Психология
Если какая-то недосказанность в ваших отношениях со школой?
То, что цензурировано
Не припомню.
Отнюдь! Я же не только 11 лет училась, но и проработала 35 лет....
Школа уже так далеко, что я не помню недосказанности)
Это у Военных из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, наверное, имеется недосказанность.
Пусть расскажут правду о том, как при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние пытались управлять мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
А я могу порекомендовать прочитать тексты о том, как созданы Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты, что такое психотронно волновое оружие и электронная аппаратура, тайная Чипизация Населения и каким образом можно научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Нетрудно догадаться о том, что еще в то время, в прошлые годы в этой жизни, то были созданы секретные видеокамеры и прослушки, встроенные в телевизоры, радио, муз центры, бытовую технику, сотовые телефоны, городские телефоны, компьютеры, машины, видеорегистраторы.
Но городской телефон то был в школе? Вот через городской телефон то можно было слушать, кто и о чем говорит.
Не знаю, что Вы имеете в виду, но когда-то очень-очень давно (уже не верится, что в этой жизни) я школу... не закончил! Сдал потом экстерном - ничего страшного или сложного. Какая может быть недосказанность? Все предельно ясно было еще в 8 классе, когда я жил уже самостоятельной жизнью, а мои одноклассники до сих пор в киношку у мамы отпрашивались.
Я ходила в две школы..для меня это была просто работа. Потом уволилась и поступила на службу в университет. Потом опять работа, другой университет. Вспоминать школу все равно, что вспоминать Макдональдс. Работу там. Какая там может быть недосказанность?
Пропущенный мгновения, Любви, самых сильных Переживаний