давай рассуждать. .
это было постом? тогда он ее убил за съедение скоромного. .
а ежели накануне большого праздника - так вообще преступление.
это было в праздник? тогда она съела его мясо - он изнурял себя постом, а она не дала ему разговеться, он убил ее в состоянии аффекта - суд это учтет. .
возможно он хотел угостить китайских гостей, для этого и откармливал пса. .
я бы отправила это дело на доследование, уточнить детали, свидетелей поискать..
Психология
Каковы скрытые мотивы данного преступления? См.
Элина Кагерманова
видишь, он все же раскаялся, похоронил ее по-людски с памятником, с покаянной надписью, тоже надо учесть
Болезнь Альцгеймера, пресенильная дементация... (
"справедливость восторжествовала"))))
Представляется, что подоплёкою убийства могла стать обычная ревность.
Всё дело в том, любил поп собаку неправильно.
А собака любила попа!
Поп не только любил собаку, поп любил ещё и правила.
А собака не знала о правилах ничего-любила его и всё!
Вот и не выдержал поп издевательств-убил.
У меня и фотография есть-за минуту до убийства, когда поп, юридически подкованный, предоставил собаке последнее слово, а она его этим словом добила настолько, что только и оставалось, что убить. Убил.
Как видим -пред нами психологическая драма. Мораль сей драмы-любишь правила,. не люби собак!)) )

А собака любила попа!

Милюшина Катя
Вот оно как! Стена непонимания встала между ними! Пусть живёт, если сможет!
Добрый вечер, СолнышковаЯ!
Хм, таки сразу и не понять, где тут собака зарыта!
Милюшина Катя
Тут как раз понятно. Под надписью.
муза пасетилабля фпирвые в жизни!
выризал надпись, ну и под енто дело сцаба4го зама4ил!
Мяса прасроченная была.. .
а то и и ваще сальмонелёз: -(
жылудкам слабае собако аказался ...
другое прасралось бы себе и дальше
хвостикам вилялаб ...а тут на те ...здохло: -(
а папу и грех на душу и убытак матирьяльный и
щё и яму капать пришлося.. .
прадавейц сволач мяса галимае падсунул... .
а то и и ваще сальмонелёз: -(
жылудкам слабае собако аказался ...
другое прасралось бы себе и дальше
щё и яму капать пришлося.. .
скрытые?. . Любовь к мясу оказалась сильнее любви к собаке... срам... тьфу...
а мясо может собачатиной было? ну он её за каннибализм и того.. здравствуй
Пост был: (
Поп видимо вы? А это ваша собачка бедная? Жаль беднягу)
Жадность. Мясо пожалел.