Психология
Если. удобно.... так продолжай!!!!
Мы с человеком 5 лет любовники. Он не женат . нам так удобно Это нормально?. Мне 29 я ему лучшие годы отдала.Ему 37
Ровно пять лет вы и потеряли, к сожалению, женский век недолог, как мы не стараемся ухаживать за собой, а все равно стареем, найти мужа после 30 уже труднее, а женщине нужен не только муж, но и, в крайнем случае, хотю бы один ребенок . И рожать следует хотя бы до 30 лет. А мужчине - ему удобно, особенно когда ничего не тяготит. Если есть стремление поменять эту ситуацию- начните ее сразу же в наступившем новом году. Возможно это Ваш сшанс. Дерзайте!

Если хотите замуж - ставьте вопрос ребром; откажет - надо прощаться и искать другого!!!
Для боящихся принять решение и нести за это ответственность - вполне нормально
Нравиться анекдот: Фразой "Я отдала тебе лучшие годы" женщина и упрекает мужчину, и признает, что с ним эти годы были все таки лучшие.))) Вам же удобно, в чем проблема?
лучших ГОДОВ ---НЕТ .
поэтому ___у Вас, всё ещё будет....)))))))))))
Похоже ты уже готова от него уйти, увидев впереди бесперспективность. " Нам так удобно" - явление временное на самом деле.
В ваших словах затоилась сомнения в правильности проведенного времени и возможно обида.
Жалеть о прожитом никогда нельзя, а обижаться тоже не стоит ))
ВСЕ НОРМАЛЬНО !!!ЭТО ВАШ ВЫБОР.
Надеюсь вы были счастливы с ним. Но сейчас время скорее всего будет время перем поскольку вы начали совмневаться.
ВСЕ НОРМАЛЬНО !!!ЭТО ВАШ ВЫБОР.
Лучше годы для тебя это с 16 до 24. Так что не ври.
Здравствуйте Оля. Вы написали, что вам так удобно. Почему Вы спрашиваете других? Только Вам решать, что для Вас нормально, а что нет.