Психология

Мне 15.Я не бухаю,не курю,увлечен спортом.Почему меня не понимают мои сверстники?

потому что у тебя есть собственное мнение и действительно интерес к жизни) рано или поздно рядом окажутся только те люди, которые тебя понимают. удачи! ;)
Екатерина Максимова
Лучший ответ
Сейчас все подростки такие. Я очень переживаю, что моя дочь пьет и гуляет. Если бы она была как ты, я бы была счастлива)) )
Ты молодец, думаю сможешь найти друзей по интересам. А на мнение каждого человека не ориентируйся, всегда найдутся недовольные...
Анастасия )))
Попробуйте снимать лыжи,

при входе в помещение. ))
Эдие Байрамова
Мне 38. И я не бухаю и не курю. И меня не понимают мои сверстники. У меня всегда было свое мнение, и я не меняла его в угоду другим на то, что модно, или не модно, что выгодно кому-то или невыгодно. Ты - ЛИЧНОСТЬ, да будет тебе изветсно об этом. А они - обычная серая масса, которая будет делать свою серую массу серых ошибок, о которых столько столетий говорится на всех языках мира, что и говорить-то обрыдло уже. Сколько ж можно! Дружи со спортсменами. У меня сын не пьет и не курит, ему 17. Пожалуйста, если хочешь, дам координаты, пообщаетесь, может, научите друг друга чему-нибудь.. .
Что касается девушек - то тут я на все 100% согласна с вышесказанным: за таких как ты - замуж выходят. Всему свое время! Имей терпение, ты же мужчина, в конце концов. ))))
оставайся таким, какой ты есть.. .
не общайся в компаниях, где тебе неуютно.. .
найдутся люди понимающие, поверь
Катюша Падалко Опа....Значит,знаем какие-то компании?
Ты - нервный. раздражительный, грызешь руки, бесишься от злости. Ты завидуешь всем и страдаешь кучей комплексов. Ты мечтаешь о проститутках и кинозвездах. Ты мечтаешь о том, что будешь чемпионом по боевым искусствам. Ты недоволен собой и окружающим миром.

Тебе 15. Ты такой, как все: в 15 все считают себя не понятыми и не оцененными по достоинству. И все эти проблемы пройдут, если ты взглянешь на мир другими глазами и увидешь, насколько он хорош, как много достойных людей вокруг тебя.
Оля Шмелева
Срочно смените окружение. У меня сыну-15.Не пьет, не курит, и все друзья такие. Абсолютно все нормально. Завидуют. что вы можете жить не их примитивной жизнью. Пройдет время, и вы сами все поймете. Время расставит все по своим местам. И если вы не свернете с этого пути. то увидите кем станете вы в этой жизни и эти "продвинутые"товарищи. которые вас отвергали. Потом вспомните все это. Держитесь1Удачи вам!
Екатерина Чермянина Кто вам сказал что это так?
Оставайся таким, как есть ---не соответствуешь нормам современной молодёжи ----плюн, быстрее станешь самостоятельным и больше шансов найти себя .года через 3 с улыбкой будешь это вспоминать! УСПЕХОВ!
Софа Пичугина
Не бухаешь, не куришь.. . -У тебя со сверстниками просто нет общих интересов!
они уже на пенсии. живи и радуйся
Аня Линовская
будь, как все и все будут тебя уважать, а не белой вороной )))
Екатерина Чермянина глупости, это не правильно
Это кризис юности. Подростки тянутся к компаниям более активных сверствников, идущих поперек правил и догм, установленных обществом. А Вы, молодой человек, умница. Вы не другой, Вы - более взрослый. И не обращайте внимания н а сверстников. Они от Вас отстают в пути взросления. Пройдет время, и Вы поймете это!
В опережаете время, сознания жизни своих сверстников! Оставайтесь таким какой вы есть, ибо каждый соберёт плоды своей жизни!
ТЫ просто супер, прав тот, кто смеется последним!
Галина Сонина
Потому что ты редкосно нормальный парень!!!! И это классно!!! Не обращай внимания! Ищи себе близких по духу людей!!!
Анастасия***** Л
Екатерина Чермянина =) Я тоже так думаю)))
Потому что они считают, что ты их предаешь в их же увлечениях, если не присоединяешься к ним, когда они пьют и курят. Но ты, главное, будь собой, не позволяй управлять тобой! Увидишь, через 10-15 лет твои сверстники будут работать какими-нибудь грузчиками и выглядеть лет на 50, а ты будешь красивым здоровым молодым мужчиной! У тебя будут самые красивые девушки! Ведь девушки любят спортсменов!
Лет через 20 они будут завидовать тебе. И ещё: сейчас быть здоровым ОЧЕНЬ МОДНО!
они просто ещё не выросли, пока они глупые, ну что теперь поделаешь??? не уподобляйся им, и знаешь, настоящие друзья-это не те, с которыми ты покуришь в туалете школы или выпьешь пивка после уроков, может они и вовсе не достойны твоего внимания...
Юлия Вечёрко
Все окупиться позже, когда те загнуться. Много раз читала слово помогите : мне 17-18-19 я пью, хочу остановиться, но не могу. А ведь пишут те, за кем бегали в 15, которые были для всех авторитетом в школе и к чему это привело? Пройдет всего то пару лет и ты над этим вопросом еще посмеешься. Девочки это тоже поймут, чуть позже, когда обожгутся. А девочки за тобой еще толпами будут ходить))
Чаще соглашайся с мнениями других, даже если не согласен
Мне 20. Тоже самое. Сверстники свыклись... .
И потом.. я нашла таких же друзей как и я, поэтому ничему они не удивляются. А т кто курит и пьет - все уважают меня.
Не обращай внимания на них. Они просто тебе завидуют. Ты же независим от этой гадости.
сынок у меня был и есть сын который не хотел быть ни как все - ему сейчас 26 лет и он придурок он ни кому не нужен -даже мне
девчёнкам нравятся хулиганы, с ними они гуляют, а с такими как ты создают семью
Они завидуют тебе потому, что ты лидер. Будь им.
молодец) )
таких же побольше.. в меня пытались эту дрянь влить... козлы. .
Они просто завидуют... у меня такая же хрень, но только мне 14)))
Ты главное не поддавайся их влиянию.. . У вас просто нет общих интересов.. . И слава Богу. Найди себе компанию по душе.. . Девченки у тебя будут, не переживай! Главное не комплексуй по этому поводу, что ты другой... ты не другой, ты просто нормальный парень, который думает о будущем)))
Они поймут, потом, когда уже поздно будет... А ты молодца, только спортом слишком не увлекайся))))
Айдана Серикова тоже верно))
но спорт - это жизнь.
если к нему задираться будут он им в нос даст))
мне 17 и я такой же, но у меня все нормально) не обращай внимания на них, и не переживай все образуется) ты еще встретишь нормальных) вон тебе сколько откликнулось)
забей! живи своим умом! поверь, лет через 10 они на тебя с завистью смотреть будут! это ФАКТ!!!
Ты конечно извини, но твои сверстники дебилы! На них надо просто не обращать внимания, а жить дальше так, как ты живешь сейчас!!!! Так как не пить не курить и заниматься спортом вот что по-настоящему круто!!!!
Валентина Плотник Они поймут тебя, когда будет уже поздно)))