Психология
Почему, когда я вспоминаю ЕЕ, глаза наполняется слезами???
А с другими, это не происходит? Какие чувства здесь срабатывает? Есть ли здесь Высшая Воля???
мужчина не плачет мужчина огорчается..
"Разве может с тем, что любил до слез, человек когда-нибудь расстаться"...Мужчина может и не плачет, а человек да. И это прекрасно - уметь так чувствовать. Тут не высшая воля, а глубокое сожаление об утраченном, неприятие этой утраты. В жизни всякое бывает - иногда даже удается вернуть вчерашний день!. Но лучше об этом не думать - если оно придет, то придет само - а поучиться, хоть и скорбя душой, внимательнее всматриваться в новых окружающих вас людей.
Это означает, что ты был СЧАСТЛИВ с ней. Или она принесла тебе счастье, может, сама не ведая об этом... И ты желаешь ей только добра, никаких обид нет.... Воспоминания о счастье всегда связаны со слезами... .
Высшая Воля, может быть, в том, чтобы сделать тебя мудрее, и лучше через этого человека. Появление любого человека в нашей жизни неслучайно, он всегда для чего-то.... этот человек нужен для чего-то нам....
Потому что Она повелительница Любви, но также Та которая Любит совершенным образом.
Потому что Она последнее прибежище для обездоленных. Не отвергает никого, кто обращается к Ней !
Потому что Она Душа и Госпожа всех душ, ищущих Его.
Потому что Она чиста, преданна и возвышенна, как никто !
Потому что Она Безграничное Сокровище, Мать, Покровительница, Путеводная Звезда, Небесная Царица, Совершенная Слуга, Искусная во всем, обладающая Вселенским Сердцем.
О Ней плачут, вспоминая ЕЕ !
Дааа дружок, это ЛЮБОВЬ. Терпи, пройдет через пол годика...
потому что считаешь что сделал не все что мог
если мысленно отпустишь ее и пожелаешь ей счастья от души-постепенно пройдет
Здесь срабатывают более глубокие чувства.
Боль от потери.
потому что ты ее не отпустил