Психология

Как человеку вылезти из жуткой депрессии?

Лечиться у врачей. Поднимать порог возбудимости любым способом. Большую помощь оказывают специалисты и близкие люди.
Любовь Дорошина
Лучший ответ
Перестать себя жалеть и заняться спортом, снача трудно, но имеет положительные результаты
Инна Криль
кушать шоколад )))
Olga Olga
Если человек осознает что у него депрессия. Это уже пол беды. Сходить надо в салон красоты. Поменяться надо, сделать эмилирование или цвет волос поменять..) . Сделать тату..) Купить шубку. Может много хотите. Тогда перестать хотеть. И депрессия уйдет. Найти психотерапевта и она вам поможет) Принимать контрастный душ, дышать по методу Бутейко.. Брать уроки игры на гитаре. Вязать крючком. Яркий свет дома должен быть. Придумать что хотелось бы изменить. Написать мне.)))) ) Успехов вам.. ) .
Ляззат Абдрахман Хочу, чтобы был у меня дом.
Надо СРОЧНО найти ЦЕЛЬ жизни.
Ты ПОТЕРЯЛА ЦЕЛЬ в жизни какую-то.
Важную для тебя.
И жизнь сразу стала бессмысленной. .
Потерялась острота жизни.
Тупик души такой.
Это и есть ОБЫЧНАЯ ДЕПРЕССИЯ.
Она бывает почти у всех людей.
Классика - кризис среднего возраста.
Т. е. потеря цели (смысла жизни) жизни лет этак в 45.
Это состояние проходит.
Его НЕОБХОДИМО просто ПЕРЕТЕРПЕТЬ.
И острота восприятия жизни вернется.
Постепенно, не сразу, но вернется.
Люд Мила
Гульнур Жакеева Золотые слова.
Заметьте, позавчера был самый депрессивный день в году.... Видно до вас поздно дошел.. . Отправляйтесь в детский дом, взгляните в глаза брошенным деткам.... Уверена - от вашей депрессии следа не останется, после того, что вы увидите в их глазках. Нужно идти к тем, кому еще хуже, чем вам. Почувствуйте разницу.
Margarita Zaleskova
Друг депрессии - это физический покой. Физическая активность, пребывание на природе - враги депрессии. Только не надо экстрима со сном, а то окажетесь в психушке.. . Да !!!и врачи не лечат депрессию. Они физику не лечат, не то, что такие сложные для них вещи....)))
Психологи практикуют один метод, но для очень глубокой депрессии, не спать 48 часов и желательно не находится в это время дома. Сама не проверяла и за эффективность метода не могу ручатся.
позвать друзей.. . ну ток конечно если у них нет депресухи.... и устороить тупую ржаку!
.K
.miss Krasavica.
Инна Криль друзья не помогут, в толпе человек чувствует себя ещё более одиноким
этот вопрос меня мучает постоянно. пытаюсь вышивать крестиком, но на долго меня не хватает. Когда в душе нет спокойствия, никакие дела не помогают. была даже у экстрасенса, думала что-то изменится, но страхи и депрессия так меня и не отпускают.
Занять себя чем-нибудь
Лира Евро