Психология
Коллега по работе бросил курить, а мне одной скучно. Тоже бросить или его совратить?
на курение совратить - не подумайте чего :))))
Самой бросить, конечно, полезнее. . Но совратить коллегу (курить, я понял-понял.. ) неизмеримо приятнее!..; -))
Лучше убей его, одной будет веселее
Нужно быть независимой от коллеги и от кого-либо вообще.
по-хорошему-лучше бросить самой, по-плохому-совратить, первое-сложно, второе-подло... вот так и живем)))
Бросай - и от тебя перестанет нести бычками,
и коллегу поддержишь...
Пока не бросайте, а когда он закурит опять резко бросайте, и пусть скучно будет ему, предателю! :)
Курите в одиночку. Подозреваю я, что у него это ненадолго.. . На моей памяти еще ни одного человека не было, что-бы бросил, и заново не начал.

Никогда не курил, но.. .
Скушно.. . А курите вы, не от скуки? Ведь скучаете по курению всякий раз как вспоминаете о никотине?
А теперь, Вы говорите, что скучаете по коллеге по работе.. .
А по ком вы больше скучаете?
Во время перекура можно просто посидеть с коллективом и поговорить за чашечкой чая (сока) .
Тепло уютно и полезно.
Знаю людей который бросили и никакие развратницы на его решение невлиятельны ;-)
Присоединяйтесь к нам - здраводышащим ;-)
А по ком вы больше скучаете?
Тепло уютно и полезно.
Он перешёл на новый уровень, а Вы его опять, в бездну.. . ))) Курите лучше в одиночестве. Станет совсем скучно- бросите...)
соврати как-нибудь по-другому, только не куревом.
я бросила курить уже давно и не тянет, но людей, впустую испытывающих мою силу воли, я перестаю уважать, так как и они не считаются с моим мнением.
он же вас не уговаривает бросить курить!
....
а я прочитала ален карра книгу и не курю!!!! совсем не курю!!!!
....
Самосожжение в знак протеста попробуйте...
Подумай, ему таких трудов стоило бросить!!!! Пожалей его! Лучше замени сигареты на вкусности, поедаемые в перерывах совместно)))
Курить!!! 1 И никаких гвоздей!! ! Вот лозунг мой и солнца!!!
бросить самой не идите на совращение (ничего не думаю.)))))))))
Блин)) , да курить в одиночестве, потягивая мысли- это же кайф!!
лутше сама бросьте, а то не только себе, но и другому здоровье испортите.
Конечно лучше бросить! =)