Коньяк дома есть? 50 грамм и всё пройдёт, если вам более 18 лет . Если вы моложе - выйдите на улицу - сколько хорошеньких девчонок и парней достойных внимания . Вас раздражает ваше внутреннее - сокрытое состояние - переключитесь.
Всё пройдёт и это тоже пройдёт . На некоторое время переключитесь и дайте свободу светлым воспоминаниям. Вспомните, до мельчайших подробностей, самые приятные дни, часы и минуты вашей жизни . Хорошего всегда больше в нашей жизни, мы просто этого не замечаем, считая, что так и должно быть . Да - так и должно быть . Вот только оценку можно поставить при сравнении и чем больший контраст тем легче ставить эти ОЦЕНКИ. Мы замечаем крайности . Выберите золотую середину и держитесь в этом потоке событий. Хвост - пистолетом, а нос по ветру и вперёд! С уважением .
Психология
Нет покоя, тревога, трясучка, хочется чтобы перестало, но в тоже время глухое равнодушие и безысходность. Я псих?
НЕт -не псих-сейчас время такое. Надо собраться и стать более наблюдательным-о чем вам подсказывает сейчас ваша жизнь, на что обратить внимание. Сейчас идут другие энергие-более высокой вибрации и восприятие может быть разное... успокойтесь. Займитесь чем то, что нравится..
может проскочить но стремная штука, на сие стоит обратить внимание.... само состояние знакомо но все зависит от того насколько часто оно повторяется и как долго длиться по времени и если с этим не работать (то есть не разобраться и не выявить причину) то это состояние будет приходить все чаще и длительность пребывания в нем увеличиваться пока не наступить момент когда человек из него уже не сможет выйти и вот только тогда может превратится в ...стационар, аминазин и как правило овощ в конечном раскладе...))) ) базовая проблема стандартна и вопрос в отношении самого себя к самому себе, любви нет, увы.... проблема есть но она решается реально но не так быстро и легко.... поработать над собой придется а там все только на Ваше усмотрение))))