Психология

Почему нет взаимопонемание, взаимопроникновения подскажите ???Зарание спасибо за ответы

Я дружу с парнем. уже месяца 4...он значительно старше меня, у нас хорошие отношения....иногда он говорит что меня любит....но я не чувствую что между нами что то есть, мы никогда не говорим о наших отношениях, о нас, не строим планов, не чувствуем друг друга, и наврятли друг о друге переживаем....я незнаю могу ли я назвать его своим парнем....но что тогда означает сказанное слово мужчиной люблю....и что оно подразумевает?? Возможно здесь есть и мои ошибки....но лезть в жизнь человека тоже нельзя...тем более барьер явный... Вообще такие отношения в парах бывает....или это все естественно....от чего зависит эта близость?
настоящая любовь - это когда желаешь человеку добра и беоежешь от зла, любишь его за его личность. А когда "я люблю тебя" = "ты мне доставляешь удовольствоие",то это ...любовь к себе. (
Наталья Антоненко
Лучший ответ
"люблю" - это всего лишь слово. Что он сам в это вкладывает, то оно и обозначает. Похоже Вам достался человек эмоционально замкнутый. Вряд ли он будет когда- либо вести себя иначе. Можно конечно поговорить - почему нет? Но вообще, определитесь, нужна ли Вам вот такая закрытость и отчужденность? Такому человекку обычно достаточно того, что женщина у него есть - где-то там на заднем плане жизни. Важен ссам факт ее наличия. А близость вроде как и необязательна. Оно Вам надо?
Как то явно вы сами понимаете все и сами все обьяснили. Просто все же надеетесь на чудо .Но ваше сердце само все поняло-на сколько искреннни ваши отношения..
Близость зависит от открытости, тепла, нежности, любви и безоговорочного доверия друг к другу.. . сложно, если честно, представить двух людей не переживающих др о др и даже не разговаривающих об отношениях и прочем.... хотя, видимо у Вас не возникало такой надобности, птч каждому из Вас может казаться, что проблемы нет, а оттуда и вывод - зачем что-то обсуждать :-) ...
наши партнеры - это наше зеркало, в себе нужно что-то поменять в первую очередь, главное понять - что