Психология

Кому вы не подаете?

Добрый день)
Zarina Bekizhanova
нищим духом.... хватит кормить всех убогих... своей добротой и сочувствием!!
Марина Плотникова
Лучший ответ
Здоровым мужикам с яхидной улыбкой. С одним поругалась даже. Говорю- И как тебе не стыдно. я старше тебя и работаю на нескольких ставках, у меня ребёнок не трудоспособный и муж алкаш. а ты у меня- денег на водку просишь.
Кому не подаю, тому кто обманывает.
Это уже решает каждый сам и это останется на совести того кто не подал а мог бы
Ангелина Заяц
я не миллионер и не благодетель, чтобы подавать
никому не подаю.. . не могу.. . стараюсь как можно быстрее проскочить мимо...
Aika Nyrmuhanova
Людям от 5 до 50 лет.. . Бабушкам и Дедушкам (если физиономии не как у алкашей) подаю всегда. . Делаю исключение для стариков потому что им действительно трудно а насчет молодых у меня след соображение:

Мухаммад, (да благославит его Аллах и приветствует) , говорит: «Если один из вас пойдет и соберет вязанку дров и продаст их - это будет лучше для него, чем ходить и просить милостыню у людей. И поистине, пророк Аллаха Давуд, мир ему, любил кушать только заработанное трудом своих рук (а не просить у людей)» . Смотрите, собирать в лесу дрова, нести их на базар и продавать их считается унизительным делом, которое никто не любит, но перед Аллахом это хорошее дело.
Здравствуйте!
Не подаю тем, кто не нуждается в подаянии.
....цыганям--любого возраста...
Добрый день. Я не подаю детям и тем, кто вечно ходит с табличкой, что отстал от поезда, не подаю профессиональным попрошайкам. Но если меня просит помочь действительно старый человек, то даже зная, что у него часть денег будет отобрана кем-то, или он (она) меня обманывает-я всё равно дам денег.... ибо он старый...
$$ Виктория $$
Вообще никому. Считаю, что любой человек способен при желании заработать себе на жизнь сам. Знаю, что у бабушек в переходах всё равно всё отнимут. Тем более был прецидент, когда я пыталась попрошайке предложить еду и была конкретно обхаяна.
нерусским.
Happy Sammer***
Ни кому не подаю, каждому дано то, что он заслуживает. Заработать сейчас можно каждому.
Подавать надо всем, кто просит. Да не оскудеет рука дающего!
Подам и врагу если он умирает с голоду.
**ма Ся**