Психология

Что бы вы хотели подарить своей матери прямо сейчас??

Жизнь..
Кети 777
Лучший ответ
Вечный покой ее душе, но это не от меня зависит.
Огромный букет самых красивых роз)))
Marina Ermakova
В морозный день горячий привет и тепло своих рук!
Многое подарила бы, но.. . увы.. . поздно...
Анюта :)
нарядные теплые сапожки (у нее с ногами проблемы)
А*
Ангелиночка *
жизнь
я не хочу её переживаний... но так не получается.. .

здоровья ей. остальное я дарю
Свое присутствие...
Улыбку.
хорошее здоровье
Инна Ким
Такой подарок на века - свободу и независимость от меня. Сию секунду и навсегда.
Хочу видеть ее свободным человеком... В том числе и от чувств психологической привязки, незримой пуповины. В которой она само-задушивается... ибо "слегка" перепутала ее с Любовью.
уже подарил большой теплый платок
можете думать обо мне что угодно, но я не люблю свою мать
Ольга( Ойшахан) Микляева А разрешите спросить - почему?
Поздно.
домик
Tatyana Sivak
а я испекла тортик и ее на чай позвала, дочь с нас рисунок для бабули нарисовала-а муж ей из инета новую информацию о лечебных травах скачал
а я хочу подарить зубастую улыбку моей дочи (ее внучки) У нас сегодня первый зуб вылез!
Вот вечером и будет подарок
Лариса Козыренко привет) мои поздравления тебе....папе и малыше твоей..растите здоровенькими..обнимаю тебя
Здоровья, мамочка болеет уже три дня. Но она далеко, а здоровье не купить.... Поэтому дарю слова благодарности за то, что она вырастила меня такой какая я есть. За ее мудрость и понимание, которые она ко мне всегда проявляла.
Rumilya Il'yasova
Ласки, много-много, заботы-бесконечной.
Счастье.:)))))) ) Абсолютное.
Светлана Ширшова спасибо ребенок, ты уже подарил мне его...когда родился, и ни разу не отобрал))))
ящик винограда - сочного, янтарно-спелого... и свое присутствие
Ирина Кеда
Вовремя сказанное слово. Этот подарок следует дарить ежедневно.
отдых, расслабление и свободу от лишних забот, которые мама так любит на себя навешивать)) )
оОчень хочется увидеть её умиротворённой, счастливой и БЕЗзаботной...)))))))))
Inessa Angel
здоровье и молодость.