Умею!! ! И искренне радуюсь этому умению!
Умение от души радоваться за других или же сопереживать - источник радости и душевного покоя. И я слишком хорошо к себе отношусь, чтобы лишать себя этого источника ))))
Психология
А вы умеете искренне радоваться за других?
ДА и получаю от этого большое удовольствие
Конечно! А что же за них не порадоваться. Каждому - своё.
всё могу
Да. Это я умею делать от души!
Нет!
Это дело как-то само по себе получается...
Да умею. Это даёт ощущение теплоты, добра.
умею. так и делаю
Порадоваться умею. Но вот насколько искренне, сложно сказать...
А радоваться за других гораздо приятнее.
и тогда другие погрустят за вас
Буду искренней, нет не всегда, иногда я испытываю боль и обиду и зависть, да к сожалению это так, я не совершенна как и все мы, и иногда темные стороны души моей оказываются сильнее светлых, с Божьей помощью пытаюсь исправится и любить ближних своих, не всегда получается, но когда душа радуется за других и искренни радуешься что у другова хорошо то это классное ощущение, оно мне знакомо...
Имеете в виду за достижения. или за их неудачи?
Да, умею: ) Все же мир строится на добрых, искренних людях.. .
P.S. Наша искренность в немалой доле вызвана желанием поговорить о себе и выставить свои недостатки в благоприятном свете. (Ларошфуко)
Да, если эти другие заслужили, чтобы за них порадовались....
да, мне нравится- когда моим близким хорошо! а ещё- стараюсь их радовать)) ) от этого мне ещё прикольнее))
Да, только за тех людей которые мне нужны и которых я люблю а на остальных мне паралельно!
Знаете, стараюсь! Иногда выходит, а иногда.... так подступит белая зависть, а иногда приходит даже черная))))