Психология

За кого кроме себя вы умеете искренне радоваться?

Гул )))
За тех, кого люблю. За тех, кто действительно талантлив, трудолюбив... то есть заслужил)
Ольга Соломонова
Лучший ответ
За друзей и родных.
Вера Радомская
За белых американцев. Будут знать, кого спасать следующий раз.
За детей
За успехи тех людей, которые мне симпатичны
**
***sanochka*** ***
Я умею искренне улыбаться в 32 зуба. А уж насколько это искренняя радость - пусть они там сами себе гадают )
За всех, кто совершает добрые поступки или... терпит неудачу в злых умыслах.
Зинаида Франк
йа не радуюсь ни за кого....
просто не завидую....
Гул ))) Привет, Пушистый)
И радоваться и гордиться я могу за своих дочерей, а также за близких и друзей. А за радоваться за всех меня, пожалуй, не хватит.
За спортсменов!
За всех. Но за кого-то больше, за кого-то меньше. Но в принципе за всех.
За всех
Makpal Tolkeeva
За талантливых, трудолюбивых и смелых
Радоваться за тех, кто достигает чего то обманом и интригами, не получается
опять же... РАДОСТЬ - это состояние, которое происходит в сознании.
И посему - радуется человек внутри себя.
Для того, что бы радоваться ...За кого то кроме себя, надо переместить сознание
в кого то ...и опять же... как можно радоваться за кого то, ..а он где? и почему ему радость не мила...
Милая моя, вы меня умиляете... кто вам эти вопросы пишет? И ...Я Тебя Люблю... и делай с этим что хочешь...
Гул ))) Алекс, вот если бы кто то писал)) А то сама себе мозг ломаю))
Спасибо за ответы)
За всех кто своим трудом чего то добивается
за всех-2