Психология

только не подумайте, что я какая-то меркантильно-завистливая.. неее, но вот как научиться искренне радоваться за

человека, у которого миллиарды доллЯров? прост психологи утверждают, что негативные высказывания в адрес этих, понижает все мои шансы иметь их...
:))
Может, Вам стоит подумать о лаврах Джоан Роулинг и про какого-нибудь альтернативного Гарика Поттерова сочинить книженцию, поиметь свой миллиард-таки и купить уже себе целое направление в психологии, где надо обсирать всех миллиардеров, кроме Вас ну или что-то в этом роде. Ась?
Екатерина Чечкенёва
Лучший ответ
Светлана Тивончик ))) а ведь когда-то я писала сказки для своих подружек.. мдя... надоть обдумать
Здравствуйте. По секрету расскажу, как привести себя в норму. Тщательно распишите, куда денете деньги. Неет, это очень непросто. Ведь придётся самой себе отвечать на вопрос "а зачем это мне?"
И как только пробежит первое уродливое колченогенькое "для понтов" - вырезайте пункт.
При тщательной работе Вы поймёте, что богаче ваших миллиардеров.

(потому что "понты" - это манипулирование Вашей личностью разработчиками, имеющими гигантские гранты за эффект. И знайте, Вам придётся сразиться с тем психомемом, который у бедуинов звался "шайтан")
София Шевченко
Деньгам радоваться?
Не бабочкам, радуге, смеху, а чужим миллиардам?
Лучше уж миллиардам звезд, чем долларов, заморочек меньше)
Радоваться за Сороса афериста, биржевого спекулянта, скупщика демократии? Нет уж, увольте.
Alex Litvinenkova Сорос подонок, но ведь полно честных умных людей, за работавших в наше время свои миллиарды в сфере IT, в изобретении новых механизмов, в искусстве, да вот хоть взять Дж Роулинг, которую я в своём ответе упомянул. Радоваться не обязательно, но уважать всех этих людей можно.
А они тебя хвалят постоянно, поэтому и имеют.
Ну радоваться надо за близких. А если читать список форбс и за каждого радоваться что ли? Есть и есть...
не надо радоваться просто не завидуйте. радоваться нужно здоровью своих близких
Я радуюсь, значит это его в данный момент, получилось, заслужил, даже те кто заработал нечестным путём, это его жизнь, он решил прожить её так, он за неё в ответе.
Ну явно он не на заводе работая заработал. Такое бабло берется только наебаловом. Ну есть и есть они у кого-то, мне как-то пофиг на это...
миллиарды?... да ну их нафиг.... головняк и гемор...
Из Вашего вопроса непонятно, что Вы хотите иметь... Психологов, высказывания или адреса... ) Или всё вместе по разным адресам.
Ну, во-первых, нет таких миллиардеров — чистых и хороших милых ангелочков. Так что негативное отношение к ним вполне оправдано.
Во-вторых, они имеют миллиарды, потому что в этом их роль в природной системе Земли, и ничего с этим не поделаешь.
кто ругает, тот не сглазит
Богатые тоже люди и всё их богатство не даст счастье от простого общения с людьми
Мария Гапон
С такой фамилией зависть и вредительство просто встроены в вас с рождения)
Екатерина Чечкенёва Рыба гниет с головы, спс за лишний раз подтвердила ты.
Нахрена ?!!

Надо радоваться тому что имеешь, игнорируя призывы эго к негативной зависти
врет чтобы краснела