Психология
хочу изменится ,но незнаю -ради чего,,?
ради чего стоит менятся? ради того что бы стать успешным человеком и были деньги и что бы не понимать зачем они нужны? или ради того что бы помогать другим когда не можешь помочь себе? для того что бы иметь ответы на вопросы которые тебе возможно никто не будет задавать? люди эгоисты,это нормально и естесвенно,,но тогда к чему стремится если все так бессмысленно
да ради себя и для себя-в этом и есть смысл!
я бы сказала ради КОГО стоит меняться.... а бессмысленно вот такое самокопание-самоистязание.... найдите ЕЁ и все встанет на место...
Во наплёл))) ) остановись, определись и только тогда меняйся. Нужно знать куда идешь и зачем, иначе зачем хотеть?
че-то из описания не видно, что хотите меняться на самом деле
Расслабся, друг)) )
Ничего не надо менять. ТЫ - прав.
пойди и застрелись.
Ничего не надо менять. ТЫ - прав.
пойди и застрелись.
ради себя чтобы жить в мире со своим миром, если, конечно, для этого надо меняться )
Ради света в твоей душе. Ради этого стоит меняться.
Если есть такое желание, то только ради себя и для себя! Многие вещи и люди и в нашей жизни приходят и уходят, кто-то дольше с нами, кто-то меньше, но мы у себя есть всегда. Так что меняйтесь обязательно, меняйтесь каждый день, меняйте что хотите, главное чтобы исход нравился вам! Вы-это самое главное изменение!
мне лично деньги нужны для того чтобы жить и не нуждаться в оных:) Поэтому полюбому свой бизнес буду открывать. Только пока не решил какой. Сейчас вот заканчиваю первую ступень колледжа, буду летом на вышку поступать, тож не особо понимаю зачем это надо, но лишним думаю не будет
Не "ради чего", а "ради кого"...Ради себя !!!
если не знаешь ради чего, вряд ли получится изменится.
не себя надо менять, а свое отношение к миру! ! И побольше оптимизма!!!!