Психология

Как вы можете ответить на вопрос близкого человека: "Зачем я нужен тебе?"

Галия Ашкенова
- "Я тебя люблю.. "
Аrai Islam
Лучший ответ
Оксана Кузнецова Помоему просто доступно и приятно
один раз меня спросили и я растерялась (сложно описать чувства)... когда близкий так спрашивает значит есть момент непонимания недоверия - он не понимает и не верит в искренность отношения.... в том числе сразу мне показалось что и себе в том что ему близка или нужна он тоже не верит.... и поэтому растерялась

сейчас бы я ответила "для того, чтобы больше никогда в жизни ты не задавал мне этот вопрос")
мне не задавал родной человек такой вопрос.. потому что чувствовал.. что нужен мне... мы одно были..
Лена Сахарова
-Мне с тобой лучше и интереснее жить, чем без тебя...
Наверное я ему не настолько близка, раз он задаёт такой вопрос. Надо ещё над собой поработать, чтобы человек понял...
Олеся Гунькина
Почему-то всегда когда я слышу такой вопрос.. . у меня одна реакция.. . таким образом челоек хочет сказать: "Зачем ты мне нужна? "
Alena Solovieva
ты для меня часть меня самой. я без тебя как без рук.))
Когда ты со мной я могу дышать, летать и жить, а без тебя меня нет...)))
Отшутилась бы : "Пока нужен.... " ))))) Больше бы не задавал .
*** Настёна
такой вопрос задают истероиды. А с ними лучше не связываться-изначально
вооопреки!
Чтоб любить тебя.
Ксюша ...
на простые вопросы труднее всего ответить. только от такого вопроса сердце защемит, как на предвестник беды. почему вдруг такой вопрос? (((
Для того что бы и я тоже жила!!!! он это поймет)))
Юлия Попова =) милая переписочка!!!=))))
"ты нужен мне"-это мой ответ.
вопрос то глупый какой)) )
..я бы ответила-ты-это продолжение меня, ты-это часть меня, ты и я.. нас невозможно воспринимать отдельно, для меня это немыслимо. ты-то родное, чего я ждала всю свою жизнь.
Наталья Крайняк на самом деле просто люблю не всегда бывает достаточно..не все до конца понимает даже смысл этого слова..
Мне приятно вместе с тобой находить ответ на ряд жизненных вопросов
Юля Пискунова
для меня єтот вопрос уже 4 года является риторическим. но если скажу - пыль сдувать - убьет. потому: а ты как думаеш? при этом глупо улыбнуться. думает, что я без него не проживу. или думал.

не в тему: а что это за фотка такая?