Психология
Вы можете ответить на вопрос, Кто вы?
могу и вам могу только позавидовать (по доброму) если вы ещё самостоятельно не добрались до собственного ответа, удачи, дорогу осилит идущий, а тем кто говорит, что на него ответить не возможно можете смело посочувствовать, но после того как самостояче доберётесь до собственного и посмеяться глядя на пройденный Путь, награда смешна, но ДОСТОЙНА ЛЮБЫХ (на мой взгляд) затраченных на этот поиск Усилий ибо я лично Знаком с не очемь большим количеством людей которые СМОГЛИ Это СДЕЛАТЬ
Разумеется.
Нет, мне этот вопрос кажется крайне не конкретным, не понятным, что интересует человека, который его задает. Поэтому "затрудняюсь с ответом" )
не могу. никто не знает своей истинной сущности.
Конь в пальто (смеюсь и доброе утро).)))
Гульнара Закирова
Доброе)
я- привлекательная и харизматичная дама, которая очень любит свою семью
я песок... я камень... я маленькая частица ...
Конечно.
У меня был выход Души из тела, после чего, Бог вернул меня обратно в тело с этим делом, которое я сделал и за которое выставлен счёт к патриархам и к Римскому папе, как к проигравшей дело стороне, о чём известно Богу, как о моём вознаграждение от Бога, которое должны оплатить патриархи и Римский папа за мои труды, как они это сделают это их вопрос, а мои данные знает Mail. ru, у которого своя почта здесь есть.
Человек у которого был выход Души из тела и возврат обратно в тело для ведения этого дела, которое я начал и завершил.
Для себя все люди могут ответить на этот вопрос, но для других соврут или не ответят
Антон Ким
Ангел . оставлен жить на определенных условиях.
я слишком хотел умереть . я достиг своей цели. А назад уже было не вернуть ...
соглядатай - я, рассказав о себе, уже нарушил много чего... хочу отозвать договор обратно ...надо было просо достойно умереть.... хотя суицид не достойно.... но лучше уж так.
да норм все будет . меня никто никуда не возьмет ни в ад ни в рай.
по поводу отклонений в ментальном плане - в дурке я был и как раз таки по поводу суицида. - жить не запретили, сожалению.