Психология

Что можете ответить на вопрос - Где деньги?

В тумбочке.
Анна Татарко
Лучший ответ
в комоде
Юлия Горленко
Добрый вечер)
Как в старом-добром анекдоте. В тумбочке же)
секрет по-прежнему храню
Katya. S.o
Заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
чтобы Каждый Человек, который раньше вёл преступный образ жизни,
то со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей,
чтобы Каждый Человек со своих честнозаработанных официально законно денежек смог раздать все долги,
чтобы Каждый Человек при желании со своих честнозаработанных официально законно денежек смог купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.

Заинтересовать и вдохновить Местных Бизнесменов создать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Денежный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения,
а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран на территории их стран подарить в подарок Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения Желающим у них работать,
чтобы Каждый Человек со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей и чтобы Они смогли жить счастливо и благополучно спокойно с удовольствием и с радостью на территории Их Городов, Сел, Деревень, на территории Их Стран.

Без убийств Людей,
без драк,
без лишения свободы,
без разорения,
мирным, честным и разумным путем
Богатые Материально Люди
станут ещё Богаче Материально,
а Все Бедные Материально Люди станут Богатыми Материально.

Что? Это Доверчивые Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, под гипнозом, зомбированием, кодировками нарушали Заповеди, нарушали Законы Страны на территории Их Стран.
Им не дали знания о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Военные из Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран= САМИ СТАЛИ ЖЕРТВАМИ ПСИТЕРРОРА,
тоже из-за нехватки знаний запутались в этой жизни, оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками и тоже под гипнозом были много лет.
Нетрудно догадаться об этом.
Nigyar Askerova
))
"-Я вам денежки принееес...
- Вот спасибо, хорошо. Положите на комооод"
Нету!
Гука Гука
В США 300 миллиардов ))
У меня?
На счёте в банке. Часть в постоянном обороте. Работают!
в банке...
Любовь Зуева
Видимо в банке
прокручивают
Olga Rogoza