Психология
Что вы можете ответить на вопрос "для чего вы рождены?"
Окислится кислородом из воздуха)))

Рожден случайно ...
для счастья, как птица для полёта
Чтобы делать добро и бороться со злом. Как все
что б сказку сделать былью
Мы сюда приходим как в Школу, кто - то как в Детский сад. Зависит от того закончим "Учебный год", или нет будет зависеть перейдем в другой Класс, или останемся на "Второй год".
Чисто случайно споткнулся и попал в яйцеклетку, когда бежал с остальными сперматозоидами по матке...
Считать обратный отсчет
Что бы жить учиться и бороться как завещал великий Ленин
Я не рождался!
Для того, чтобы из человека слепить что-то великое или хотя бы, чтобы сделать из него того человека, который в силу своих интересов и возможных способностей, будет делать лучшее для собственного отечества, для того, чтобы оно процветало как во внутреннем, так и во внешнем аппарате, для того, чтобы преуспеть на мировой арене, обогнать наших соперников и наконец-то разгромить их до основания и вместе с союзными государствами, стать единым государством, которое будет управлять всем миром, в результате чего, сплотиться вместе со своими товарищами, чтобы начать предпринимать меры за сохранение окружающей среды, также заниматься научно-космическими разработками, чтобы уже единая страна покоряла космос...
Что бы жить и дать жизнь другим)
Я представил себе такую картину. Ты только что вылез на белый свет, настучали по твоей попе, чтобы заорал на всю операционную и вдруг слышишь этот вопрос. Даже не знаю, как ответить.