Психология

Если Вас "кусают" как не "укусить" в ответ?(+)

Не причинить Боль в ответ на Боль...
Досчитать до 10 :) и не кусить.

А иногда стоит и кусить! Чтобы не кусали больше:)
Таня Зайдентрумф
Лучший ответ
Просто Я!!!!!! ********* ой боююююююююююсь теперече Вас ))))
Вы сильно кусачий? :)
Моника, просто ответить красочно и лаконично: Ты мне гадок! Я не хочу иметь дела с тобой, потому что ты унизился передо мной! А с такими людьми находится в одном помещении или же рядом я не привыкла)
Страна Тамды
"Любите врагов ваших, молитесь за обижающих вас.... " трудно? Трудно!
"Все могу в укрепляющем меня Иисусе! " только и всего!
Les' Ka =)
Да по настроению. Проще надо быть. Хотите куснуть-кусайте.
для этого, порой, достаточно понять чужой мотив.

для этого нужно проанализировать следствие собственного укуса.

для этого достаточно быть сильным и великодушным, даже для самого себя.
Анна Нечаева
Доброе утро: ) А зачем? Цель ответного укуса какая? Просто по гавкать, по кусаться и разбежаться :( Нелепо как-то и бестолково. Может лучше сохранить себя и не срываться. Это и оппонента успокаивает, и к миру приводит.
молчанием.... можно дико нахамить....
Как? как? стараться.. . сила воли и всё такое )))
Не каждый достоин, даже укуса. Порой можно просто отойти.
Улыбнуться и просто уйти
Разрешить человеку быть таким, какой он есть, всегда помнить все люди разные и не быть похожим на других - кусачих.
нужно не заморачиваться, не обижаться, смотреть филосовски
Ксения Тюрина
Проявить терпение, ведь чем больше внимания обращать, тем больше желание укусить еще больнее. Не давайте им такой радости и они отстанут. Им будет не интересно кусать того кому это безразлично.
Сдерживать свои эмоции. Держатьих в узде.
Olga Katola
А чеб и не куснуть?
Безнаказанность порождает преступление. Ежели вас цепляют преднамеренно, надо осаживать, кстати как ни парадоксально -это вызывает уважение "кусающего":)
А вот если по тупости обидели, так и внимания обращать нет смысла имхо:)
И*
Ирина ******
Я не верю своим глазам, есть ли такие люди, остались ли? Или может кто то из близких, и ты не хочешь причинять боль.
Тебе придеться укусить, этот мир увы жесток, ты не можешь быть вечной, хорошей, чистой.
Наш мир похож на землю, твоя душа это ноги, и чем дальше ты пойдешь по жизненому пути тем больше грязи прилипнет, тем больней будет твоей душе, от грязи, камней, осколков. И что бы избавиться от этой боли тебе придеться сдирать грязь со своих ступней, и при этом придеться делать больно всем, кто бросил на твой путь сор.
Не надо копить это в себе, иначе до конца ты не дойдешь, ты просто устанешь идти со збитыми гноящимся ранами.. .
Saltanat Baiuzakova
Olga Kusnezov Зачем так пугать девочку?