Психология

Вас кусают. В ответ укусите?

Sholpan Sylbyrbaeva
Всё зависит от состояния души. Бывает и ...отвечу. Порой промолчишь и не сожалеешь, а бывает когда промолчишь и так обидно что не смогла защититься.
Елена Макарова
Лучший ответ
Кусали.) ) Я делаю вид, что не замечаю - так кусачесть лечится быстрее всего (кому же интересно кусать воздух).
Саяжан Болат
пасть порву
Jigdegul Mateipova
испорчу воздух и убегу!
Я всяку дрянь в зубы не беру
Иногда приходится.
А то шкуру испортят.
Нет. Я за острю свое перо и кусающему мало не покажется.
Tatjana Glaser
Кусаться не запрещено. Не кусаться также не запрещено. Кем? Мною.
А у Вас как дело с этим?
Ксеня Макурина
Посмотрю, что для человека будет больнее-взаимная ответная реакция или равнодушие. Порою оно сильнее злости или насмешки. Тем и отвечу.
Айзат Ертай
совсем бестолковым могу зубки показать - этого бывает достаточно))
смотря чьи укусы, если комариные, могу и не заметить, а если замечу - прихлопну без всяких сожалений, а непонятливым приходится и зубы показывать
Dilijan Zakirova
Все зависит от обстоятельств и конкретного человека. лучше не замечать укусов, но реакция будет другой, если постоянно донимают. Некоторым зубы показывать необходимо и ставить их на место.
Anastasia Ermilova(Ilina)
смотря в каком настроении прибываю, иногда просто посмеюсь, а иногда и больненько укушу...)) ) Хотя конечно зря, потом обычно расскаиваюсь, что не сдержалась...)))
Dono Tashpulatova
Все лукавят,) )
Конечно укусим, око за око, зуб за зуб!
Чаще откусываю, но не жалею :)
Как правило, даю поесть...
Diana Muschei пронаблюдали?
смотря кто) ) если очень дорогой мне человек.. то нет) я не мстительная))