Психология

стоит ли жить....если живёшь в пустоте, которая не заполняется?

Olesya Olkhovskaya
я встречал людей, которые, появившись где-нибудь - заполняют собой все пространство - попробуй быть таким
Лена Козлова
Лучший ответ
в любом случае…………..
Да вы батенька буддист! Скорейшего просветления!
Елена Тириаки
жить стоит всегда. при любых обстоятельствах. если твою жизнь не отобрали -значит ты должен преодолеть барьер. решить что то для себя. пусти в свой мир немного свежего воздуха-с первым глотком придёт решение
Аяжан Толкожа
Стоит. Потому что то, что вы назвали "пустотой которая не заполняется"..вовсе и не пустота. А - энергетическая дыра в структуре. Которая постоянно пропускает энергию и поэтому не дает энерго-системе человека заполнится и дать ощущение смысла и полноты Жизни.
Голова (находчивый ум) может придумывать разные "причины" такой пустоты. Искать их вовне. Но причина - в нарушении духовной стрктуры. В постоянном оттоке жизненных и других сил... Поэтому нужно просто ЛАТАТЬ дыры.
Aliya Nursoltanova а подскажите пожалуйста способ латать дыры?
Асылай Жеменей а как их латать ты не подскажешь?
А ты попробуй ее заполнить! Друзьями, хорошими книгами, музыкой! Может получится! Пустоту всегда можно чем-то заполнить! Попробуй!
Жизнь прекрасна, надо каждый день себя радовать!
Стоит, на тебя свыше поставили ставки. А пустоту свою заполни. Под лежачий камень портвейн не потечёт.
Еще и как стОит!! ! К тому же лучше иметь жизнь пустую и наполнять по своему желанию, чем иметь наполненную негативными воспоминаниями и переживаниями и не пытаться освободить место для радости
Такого не бывает, если речь идет о существовании чивого существа. Если видишь вокруг пустоту то это не говорит о том что она существует для другого человека. В конце концов мы наделены способностью думать мечтать вспоминать грустить и радоваться. В душе нет месту пустоте. От вас зависит какой мир живет в вас и какие в нем обитают жители...
Попробуйте жить не в пустоте!!! !

P.S:Жить стоит в любом случае... "сложить руки" легче всего!!!!
стоит не жить.... в пустоте, которая не заполняется)
это дружок зависит во многом от нас самих правда на востоке говорят- сколько не говори халва халва во рту слаще не станет
да стоит, наступит утро и.. . запоют птицы! :-)
если не утро, то завтра
переспите с этой мыслью!