Психология

Вы бежите от мыслей. От себя. От той пустоты, которая заполняется пустяками быта ???

А может целесообразней не бежать, а заполнить эту пустоту? Только надо подумать - как !
Маша Королёва
Лучший ответ
нет, потому как это бесполезно, лучше дружить с ними
" "лерка" "
У меня всегда есть время подумать о Высоком и быт не помеха.
любовь к деньгам и вещам, людей превращает в мещан. Лишь сила высокий идей мещан превращает в Людей.
Ксюня Якимова
хм.. . порой нюансы играют решающее значение. .
а ведь нюанс- казалось бы пустяк
....как пел Валерий Леонтьев - все бегут, бегут, бегут.... а он им ...светит....
Анна Воронова
а если нет пустоты и нет мыслей ..че делать то ..?)))
иногда . так проще .
Kuralai Marhabbat
98 процентов бежит и живет на автопилоте типа "все хорошо" с вопросом "А душа? "))))
От себя не убежишь, а уж от мыслей своих -тем более!
Пустота, заполняемая пустяками - так и вовсе каламбур :-)))
все равно не убежать: куда не ткни, везде они - бытовые мелочи. теперь вот думаю, а не поменять ли мне квартиру?!
Madina Kanseitova
От себя не убежишь! Совесть на пятки наступает.
Верно. Трудно повернуть к себе. Но я стараюсь.
Бежать от этого бесполезно, устанешь только.
Ага бегу от дурацких мыслей и стремлюсь что бы моё сознание расширилось и соединилось с сознанием Творца!!!
Нет, трансформирую мысли и заполняю пустоту (от судьбы не убежиш)
Хорошая мотивация для утренней пробежки
А я наоборот уже хочу к себе вернуться, но что то обратной дороги не найти.
Valentina Valentina
благодаря газу "О. З. " я ни от кого не бегу более. От меня все бегут.
да.
так жить проще.
копаться в себе, не лучший вариант.
особенно когда больно, и пусто внутри.
лучше "убежать" от пустоты, чем ковырять уже давно наболевшую тему.
??????? @->
нет