Психология

КАКАЯ мысль Вас останавливает от увольнения с той работы, которую Вы имеете?

Настолько точно описано в картине
что добавить нечего.
Такова реальность в РФ
Мария Гришина
Лучший ответ
Оксана Кононова привет, Саш)
Уволилась бы со своей бы работы я бы с удовольствием бы, мне заведка очень много нерв абсолютно ни за что потрепала, доводила до слёз и больничных листов, но сейчас огромная проблема без блата, тем более в 43 года, найти другую работу, потому везде берут своих родственников и блатных...
Я собственно уже в 2005-2006 гг прошла через это, ровно 11 лет проработала медсестрой в одном отделении областной больницы, сменились заведущая и старшая медсестра и меня там сгнобили, на моё место посадили тупорылую безграмотную блатную казашку, которая даже не умела выписать направление на ОАК, у меня не падало давление, пришлось уволиться. После я ровно полгода стояла на бирже труда и с огромнейшим трудом нашла эту работу, нигде не брали.
Татьяна Фед
Оксана Кононова Добрый вечер, Галина!
Да пока просто не вижу достойной альтернативы...
Liudmila Kaplin
Оксана Кононова Доброго дня!
Был вариант перейти в этом году к конкуренту более расширенному в хватке. Но своих предавать, как то нога не поднялась)
Да и конкурент не очень стал понимать в разговоре, кто на чем стоит...)
Обычно меня судьба под зад коленом, если что требуется изменить по ходу...)
"Чем кормить семью?".
А насчёт иметь... Это, скорее, работа меня имеет...
С работы, которую имеют, обычно не увольняются. Увольняются с той работы, которая имеет Вас.
Елена Агарина
Не пыльная... Хотя и не денежная.))) Варианты есть-но там ответственность. А у меня всю жизнь ответственность-имею право и на расслабоне пожить!
Шаговая доступность
привести в порядок дела.
И свободна.
Алёна Пигуляк
Сам себя не могу уволить.
хорошо там где нас нет
Катя Клепчар
Всегда увольнялся.
Aselya Anarbaeva