Психология

А вам было грустно при увольнении с места работы по собственному желанию?

Sirin Qiz
Нет
Меня никогда не увольняли
Елена Плюта
Лучший ответ
Sirin Qiz Так я и имею ввиду - когда уходите сами по другим причинам
Нет это открытая дверь в нечто лучшее
Little Spitfire
У меня выбор)
Taboo!!! =)))
было грустно, хоть и по собственной воле... хоть и переросла прежнее место. но грустно было... (
Елена Рябова
грустно, что по собственной причине нехотя берут на следующей, лучше по согласованной, общей причине
Первые 2 раза было грустно. Ты вроде делал всё для конторы даже в свое личное время. А после второго раза уже понимаешь, что все люди мудаки и не надо так жопу рвать на них. Я никому ничего не должен и уж темболее им. Единственная причина работы на них - бабло. Ничего более. (свои "ну мы же коллеги, друзья" и т. д. и. т. п. засуньте поглубже, мне это не интересно)
Я обычно раз в год меняю место работы. Вообще без малейшего сожаления. Делаю так: беру на себя самую сложную работу, выполняю её спокойно без каких либо переработок.
Как только начинают права качать - сразу ухожу и все контакты которые лежали на мне сразу перекидываются на них. Приятно видеть как они через неделю бьются в истерике. Но главное - никогда не возвращаться.
Какое у меня при этом состояние =) Радостное, ухожу с мыслью, ебитесь сами )
Елена Ткачук
Было бы грустно, если бы не знать, что с меня издевательств довольно, а всё новое всегда желанное. А вот если нежеланное, то и возникает грусть.
РАДОСТНО.
Ни разу не увольнялась, да и не работала еще, поэтому мне всегда весело :D