Психология

Как расчистить место для личной жизни - живу по принципу НАДО. всем надо. А я когда же? )))

никто никому не должен, пока вы не научитесь любить Бога в себе у вас не будет спокойствия и умиротворения в душе. Это самое главное - наладить порядок в себе, тогда ваше спокойствие и порядок автоматически отразится и на вашей жизне. Вы хотите всем помочь, спросите а нужла ли всем ваша помощь? Ваша помощь другим есть самоутверждение- аот я такая хорошая, а Вы слушайте что вам говорит ваше сердце на данный момент, чего оно хочет? то и надо делать на этот момент... иначе не будет ощущения счастья и покоя внутри.
Екатерина Мэни
Лучший ответ
для Вас личная жизнь не в приоритете.. . не главное.... желание - есть множество возможностей.. . а не желание множество причин.... подумайте....
так кого нужно любить прежде всего?? ? конечно номера первого...
Срочно откажитесь от этого принципа. В первую очередь ВЫ - здесь и сейчас. НИКОГДА не вернется к Вам то, что Вы сейчас упускаете, и НИКТО не станет помогать Вам это вернуть. У меня именно так и случилось.
Утром просыпайся на час раньше и целый час всё для себя...
а по принципу, Я ХОЧУ не пробовали жить?
полюбить и пожалеть себя как других. вы никому ничего не должны.
Жить по принципу Надо - это здорово, все делают - что хотят.. . Может быть Нечто когда-нибудь решит, что и Вам Надо...
Людмила Моргун
Думать нужно прежде всего о себе.
пойми, в след за словом надо в жизнь приходит слово проблемаа, пойми что лучше думать о все что делаешь не о том что это надо, тоесть насилие над собой, а как на следствие своих выборов, ведь это по сути и есть правда.
уверенность это честность