Психология
Когда вас бросают, вы пытаетесь остановить уходящего? Или х.. с ним?
Вы разве вещь? Вы-человек! И если Вас хотят "бросить", то Вы не сможете остановить... если тот человек не желает остаться с Вами! Это уже не от Вас зависит! Попытаться можно, если Вы чувствуете за собой вину... Но если... то.... неизбежно...
Пускай идет-не наш товарищ.
Ухожу сама, зачем чтобы меня роняли...
воспитанный человек никогда не скажет: ушел - и х. . с ним.. .
он скажет: ушел, сохраняя достоинство....))))))
Х ...и с ним и с ней
Нет такого опыта, но не вижу смысла останавливать. Правда не надо и зарекаться.
Вариант № 2.
Пусть идет. Не пытаюсь останавливать. , не вижу в этом трагедии. Будут и еще попутчики и кому-то будет интересно со мной.
Меня никто не бросал, но скорее второй вариант!
Или...
Хорошего человека можно только потерять.
Кто это тут разбрасывается бумерангами?))) Пущай сходит, интересно же, далеко ему удастся уйти!))))
Если человек дорог можно и попытаться остановить.
Как пройти.. не оставляя следов. .
И сердце не раня шрамами. .
Только взгляд, как один глоток
И бальзам на душу израненную
Нет следов, и не стало тебя
Искры мечутся роями пчел
Затушили костер, о любви не спрося
И ни слова в догонку.. в укор. .
И сердце не раня шрамами. .
Только взгляд, как один глоток
И бальзам на душу израненную
Нет следов, и не стало тебя
Искры мечутся роями пчел
Затушили костер, о любви не спрося
И ни слова в догонку.. в укор. .
пусть идет
Зависит от того насколько мне дорог этот "уходящий",если он мне нужен был ради принципа и серьезной привязанности я к нему не испытывала, то х..., а если он мне дорог, то я сделаю все, чтобы он передумал и потом через некоторое время, припомню ему, как он хотел отказаться от такого счастья...)
Я останавливаю, но потом.... посылаю, обязательно. Да так, чтобы посылающий до этого меня, раскаявшись в содеянной ошибке, долго переживал и вспоминал хорошими словами тот день, когда мы познакомились.
Лариса Бухарова
Жестоко однако. А свои ошибки даже нерассматриваете??
х. . с ним?
Видимо я буду единственной, кто выберет 1..да.. это слабость.... я пытаюсь остановить.. что-то изменить.. до последнего надеюсь... но.. .
просто очень привязываюсь к людям... быстро привыкаю... и принимаю всё близко к сердцу....
Да - Ну и хлеб с ним!