Психология

Я боюсь одинокой старости,а вы?

Айка .
А зачем Вы решили состариться? Кто скзал, что это обязательно? Да и одиночесвто можно воспринимать как счастливое уединение )) Вы же всю жизнь набирались мудрости и вряд ли не найдете себе занятия.. . Это золотое время, когда наконец-то можно посвятить время себе любимой!! ! "Главное, ребята, сердцем не стареть! " Я знаю одну милую пожилую женщину, которая ходит на занятия пения.. . Она прекрасно поет и сама она прекрасна!
И ещё - Вы никогда не будете одиноки! ))) Посмотрите сколько нас вокруг! Мы вам просто не дадим соскучиться :)
Галина Иванченко
Лучший ответ
Как выстроите своё желание, так и произойдёт.
Ну, это точно-как себя настроишь, так и увидишь свою старость
Главное, чтоб здоровье не подкачало, а так сколько интересного вокруг, больше появилось времени этим интересным заниматься, да и тот, у кого есть дети и внуки, если ты их правильно воспитал, никогда не будет одиноким.
А вот на счет "кого то рядом"мне лично этот кто-то будет чужим человеком-не успеешь душой породниться, это вряд ли, а просто иметь кого то рядом для галочки-а надо ли?
А я нет. Предпринимайте меры сейчас, чтобы ваша старость не была одинокой.
Да, Прекрасна старость вдвоём.
Лилия Трощенко
Марина Каменская ой,не скажите-есть много примеров,доказывающих обратное
Предлагаю об этом не думать и не бояться.. . потому что чего отчетливо боишься, может и случиться
Lara Кошелева
....стараюсь прожить так, чтобы было много хороших воспоминаний.... если такое случится, буду жить памятью о хорошем...
Но тогда ищите партнёра. Я же считаю здесь не ничего страшного.
а я боюсь одинокой молодости))
Н Д
я вообще старости боюсь. насмотрелась на свою бабушку, на мучалась с ней. не человек, а сплошные болезни - ужасно так долго мучительно умирать
а я рано помру!!
Зря. Я не боюсь.
Конечно боюсь. Но надо что-то менять.
Хотя я даже просто старости боюсь)
Лучше сдохнуть чем жить в России в 70 лет.