Психология
Вы боитесь одинокой старости?
Я что-то даже не представляю одинокой старости) И старости вообще) Может в отдалённом будущем буду представлять.
Не особо. Вряд ли я до неё доживу.
А вообще, предпочла бы одинокую старость её аналогу в толпе, без личного пространства.
да все боятся ...только не признаются в этом ..даже миллионеры
Нет. Знаю, что сил хватит сходить за стаканом воды
Екатерина Мюллер
а до колодца по воду?)))
Natalja Крылова
Колодец под домом. Насос накачает)
нет!) Чему быть - того не миновать)
Нет, но всё в руках Бога.
Это как?)))
Глока нет
зачем бояться того, что маловероятно?
я уже в ней...
ничего страшного!
денег тока нет...
ничего страшного!
денег тока нет...
Нет, я и смерти не особенно боюсь.
"Старосте меня дома не застанет")))
Да. Я боюсь одинокой старости и немощи. И вероятнее она такая и будет.
Может лучше одинокой но в своей квартире. Чем со скандальными людьми.
Александра Матросова
...молодыми дегенератами... скучно без них станет)
Альбина Чумакова
у вас_запросЫ или предложение???)) ХмХ
бояться не конструктивно, страх может позвать её в гости... а оно мне не надо...
я не одинок.
У меня связи.
Американский отставной дипломат, на дипломатической службе провел 35 лет; в 1981-83 гг. посол в Чехословакии, посол США в СССР в 1987-1991 годах. Доктор философии, профессор, член Американского философского общества.
Джек Мэтлок
Американский дипломат
У меня связи.
Джек Мэтлок
Американский дипломат
Елена Нежикова
но ваши связи не нальют вам стакан воды или водки ...когда вам приспичит )
Валеева Римма
Вода Периер в зелёном стекле. Франция.
это не фальсификат Есентуки 4 по всему мегаполису.
Валеева Римма
С лева один скотч, ни бурбона, нет виски сауэр.
Я боюсь одинокой молодости
Что толку бояться, если такая старость ждёт...
я боли боюсь
а вы
Прасковья Нисторук
Я так подумала... не хотела бы, во всяком случае
да!
Нет, полюбив себя, став интересным собеседником для себя, став мудрым в совершенстве своего понятия, можно перестать бояться того, что вполне возможно, но это выбор каждого, каждый берет 30% от воспитания, 50% от своего опыта и 20% от своего интеллекта. Поэтому каждое свое, для меня лично быть старым дедом было бы не сказать что классно, но и быть с кем-то, тоже не вызывало бы какого-то интереса, куда интереснее нравится себе и идти вперёд, даже если перед тобой или за тобой, нет никого...