Психология

Если милый - сантехник, нужно ли предъявлять ему пртензию, что он постоянно путает Гегеля с Гоголем???

Юлия I
А зачем вообще предъявлять претензии? Мало в жизни других неприятностей?
Алла Шин
Лучший ответ
Не надо ...Но, типо, пообразовывать его следует .. )))
Приветиг !!!
Жбек Катпаева
Юлия I привет, мой муррррчик!! мурррр!! мурррр! мурррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр!!!
мявк
Это- уже образованный) ) Вот для меня их Вентили и Шпунтели- Темный Лес))
Сантехник-сан.. .
Можно и простить...
Ха-ха-ха! Какой невежественный сантехник!
Рассказывают, что он потом перевозил одну философку на лодке через реку.
Та его стала пытать:
-- Гегеля знаете?
-- Нет.
-- Вы 25% жизни потеряли. А Гоголя знаете?
--Нет.. .
-- Вы 50% жизни потеряли.
Тут лодка перевернулась, и оба оказались в холодной воде.
Сантехник спрашивает философку:
-- Ты плавать умеешь?
-- Нет!! !
-- Тогда ты всю жизнь потеряла!. .
И.. . нет, не поплыл к берегу один. Он, невежественный, рискуя собственной жизнью, вытащил её, таки, на берег...
Как можно Гегеля перепутать с Гоголь-моголем?? ?
Не понимаю!!!!: (((
Юлия I ага...и закакался тоже
Нет не нужно. Нужно предьявить притензию вам, что вы не заставили его получить те или иные знания.... ну хотя бы путем чтения книг
Ты лучше постирай его спецовку от гавна.
ИМХО: Каждый человек имеет право БЫТЬ правым и СЧИТАТЬ себя правым.
Ольга Бойко
Не лукавьте, не сантехник он) ) Или что же это за сантехника у Вас такая, что наводит на дитературно-философские мысли???))
только если думает что это мыло и крем
И не мудрено, что путает.. . Вообще отличить Бабеля от Бебеля, Бебеля от Гегеля, а Гегеля от Гоголя очень трудно)))))
А разве он предъявляет претензии, что вы не отличаете вентиль от заглушки, гайку от муфты и полипроиленовые трубы от металлопластиковых?
Лена Карпова