Психология

Что за психотип у людей которые вечно говорят на эмоциях , громче чем нужно , как будто предъявляют за несправедливость

Аружан *****
Есть несколько возможных объяснений такого поведения. Во-первых, это может быть связано с тем, что человек вырос в семье, где эмоции были нормой. Если вы постоянно подвергались крикам, оскорблениям или другим формам эмоционального насилия, вы, скорее всего, будете сами говорить на эмоциях.

Во-вторых, это может быть связано с тем, что человек борется с эмоциональными проблемами, такими как тревожность или депрессия. Когда люди чувствуют себя подавленными или напуганными, они часто говорят на эмоциях в попытке справиться с этими эмоциями.

Наконец, это может быть просто черта личности. Некоторые люди просто более эмоциональны, чем другие. Они могут быть более выразительными в своих эмоциях, и они могут говорить на эмоциях чаще.

Что касается необходимости эмоционального окраса в повседневном общении, я считаю, что он может быть полезен. Эмоции могут помочь нам лучше понять друг друга и установить связь. Они также могут сделать общение более интересным и увлекательным.

Конечно, важно использовать эмоции в умеренном количестве. Если вы постоянно говорите на эмоциях, это может быть отталкивающим для других. Важно также быть осознанным своих эмоций и не позволять им контролировать вас.

Надеюсь, это поможет. Если у вас есть какие-либо другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.
Виктория Шабунова
Лучший ответ
Как по мне, громко разговаривающие и сверх эмоциональные, и в себе уверенные...
Наташа
Если говорят не один раз одно и тоже,а тому пофиг.Повторяют громко,чуть не крича,что бы дошло.После идёт физическое воспитание,не дойдёт через голову дойдёт через зад.
Жанна Летучева
Это может быть следствием работы в неблагоприятных шумовых условиях ( когда все нормально со слухом, но привычка действий в шумовом фоне закрепилась на подкорке. Также и психотип предъявлялы, напористого возникает из неблагоприятного контекста