Психология
Что для Вас значит "виртуальная обида"? (+) :)
Что для Вас значит "виртуальная обида"? Чем можно обидеть человека виртуально?Стоит ли вообще обижаться на виртуальность?
я вот тоже так, пока в аське общаюсь, и поругаться успею, потом помириться, особенно неприятно то, что при виртуальном общении можно чего-то недопонять, а потом какие-то нелепые претензии друг к другу....
Ну если я с реальным другом переписываюсь по интернету и он пишет мне нечто из ряда вон выходящее, то я могу обидеться на него реально.... Или наоборот, я могу обидеть его/её по переписке....
Когда человек выдаёт себя за другого и ещё при этом нападает.
Недопонимание и не более, 99 процентов обид из-за этого, что-то не нравится-скажи, всегда есть что ответить...
Обижаться вообще не стоит. Разве можно обидеть БЕССМЕРТНУЮ ДУШУ?
Смотря как воспринимаешь. Можно обидеться и на погоду, если считаешь, что она решила тебе испортить день.
Можно обидеть виртуально.
Но для меня любая обида - это autodelete себе.
Екатерина Фомченко
умниса все же....но не задирай свой носик )))) звезда наша!
на обиженных воду возят... вот ещё чего обижатся в виртуале, хватает забот и в реале, виртуальность это отдых вообще-то для меня) хотя если я общаюсь в нете с хорошо знакомым мне человеком, которого я знаю в жизни, обижусь наверное если он чего ляпнет!)
Некоторых людей обижают в инете до такой степени (т. е. достают) , что они сводят счеты с жизнью.. .
Как и в недавней трагедии.. .
Поэтому надо быть очень осторожным со словом всем! Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...
Как и в недавней трагедии.. .