Психология
Вы эмоциональны? Если да, оно вам мешает или наоборот?
Не встречал людей без эмоций. В зависимости от обстоятельств они (эмоции) мешают или помогают.
смотря какие обстоятельства ...
смотря какие эмоции)))
да, я эмоциональна, но до поры до времени.... да мешает....
Очень! даже в мед. карте запись есть "эмоционально мобильная ". надеюсь она мне не пригодится для оправдания на месте ответчика. пока с собой справляюсь.
И мешает, и помогает )))
И, да, эмоциональная )))
Да, есть такое. Не скажу, что ОЧЕНЬ мешает, иногда.
Да-очень! Эмоции-через край! Раньше не мешали, теперь создают серьезную проблему, к сожалению. Учусь управлять ими! Получается, но не сразу. ((
Через чур эмоцианальна и иногда морально не устойчива)
Обычно эмоции помогают многое раскрыть.
да) я эмоциональна, импульсивна и вспыльчива)).. нет. . не мешает, потому что это проявляется в позитиве больше)))
Я пытаюсь себя сдерживать но не всегда получается увы! Мне то это не мешает а вот людям близким думаю да
эмоции -это сама наша жизнь. без них мы станем как роботы. всю жизнь учусь сдержанности. но нет нет да и прорвутся наружу.
Бывает, ОЧЕНЬ.
Да, эмоциональна, но умею управлять своими эмоциями, поэтому мне это не мешает!
эмоции порой мешают....
эмоции-это главная составляющая моей жизни, они ни в коем случае не мешают мне, так как я не имею привычки разбрасываться ими без особой нужды))
Лично мне они не просто мешают, а МЕШАЮТ!