Наблюдательный.. Когда массовые средства информации муссируют события очередной трагедии, терракта,
захвата заложников-90 % водителей на дорогах подвержены нервозам ..И стиль их вождения одинаково нервный.. Хотя каждый видит свой характер вождения внутри кабины.. Мало кому в голову приходит посмотреть на себя со стороны..
Психология
Манера вождения авто показывает характер водителя? какой вы водитель?
Khadisha Kushtova
Как профессионал, Вы наверное замечали, что больше всего аварий в полнолуние? Лет пять назад я впервые это заметил и с тех пор каждый год только подтверждает мои наблюдения. Автомобили не виноваты. Полнолуние на людей влияет. :-))
после курса = экстремальное вождение ? )) - жесткий. ))
Кто как ведёт себя в жизни, тот так ведёт себя и на дороге.. . Здесь очевидны и хамство, и нерешительность, и джентльменское отношение к пешеходам.
Стиль вождения полностью характеризует человека.
Я штурман! :-)))
"блондинистый, почти белесый"
никакой))))
Да, манера вождения открывает то, что в повседневной жизни человек скрывает.
Быстро езжу. Всегда стараюсь встать первым на светофоре, чтобы первым уехать, чтобы перед носом ни кто не маячил. Дорожные знаки игнорирую, но стараюсь просто не мешать другим участникам движения. Хамство на дороге не люблю и стараюсь, чтобы любой мой самый смелый маневр никому не мешал. Пусть завидуют, крутят пальцем у виска, но не проклинают. По лужам езжу аккуратно, чтобы не обрызгать пешеходов, пропускаю их на переходе. :-))
Халида Яковлева
я так же вожу) только дорожные знаки не игнорирую)))
безалаберный ))))
характер человека проявляется во всём, в том числе и манере вождения автомобилем, но не всем дано этот характер распознать, нужно быть очень наблюдательным и конечно, философией интересоваться.... а теперь посмотрите прикольный ролик, как женщины водят авто:))) )
ни какой вы водитель, а какой вы человек....
Халида Яковлева
если хотите, задайте свой вопрос ...именно с такой формулировкой
....водитель хреновый, хотя и с большим стажем.... характеру не соответствует... .
....зависит от того, любишь ли водить машину.. .
....я не люблю... .
....необходимость заставляет....
....я не люблю... .
....необходимость заставляет....
конечно показывает а про меня другие говорят или орут но я их не слышу
К сожалению, трусливый
больше указывает на пол водителя :)))