Причину наших неудач нужно искать в нас самих, в своих поступках. Кого-то обманула, обидела, осудила... .
Человек носит обиду в душе, молится за ненавидящих нас и обидящих нас. И это бумерангом летит в обидчика, только с намного большей силой.
Точно так и добро, сделанное нами, возвращается к нам с торицей. только добро, сделанное бескорысно ибо если Вас отблагодарили как-либо, то вы уже получили свое вознаграждение.
Психология
В чем причина неудачи?
В неправильном понимании и исходя из этого решении проблемы
В собственных установках н ато или иное событие.
У каждого человека есть свой космический код .
Самый лучший вариант если он состоит из пяти не повторяющихся цифр .
А если цифры повторяются - например 42456 (четверки) , то надо или имя себе менять или праздновать свой день рождения в другую дату, а не в ту в которую ты родилась.
Это Магия чисел, милочка моя, госпожа баронесса.
....в нас самих....
в непродуманности, недальновидности и неудачно сложившихся обстоятельствах
В неправильной работе подсознательной части вашего мозга.
В отсутствии видения хорошего там где его казалось бы не должно быть.. . ))
Думай как я, дклай как я! И всё будет Ок
Успех-провал - удача-неудача - это неразделимые понятия. какое бы то ни было испытание в жизни - это урок который ты должен усвоить. . воспринимать их слепо и с негативом - последнее дело. . если не усвоишь "урок" - он будет повторяться в различных формах до тех пор пока не поймёшь в чём соль. зри в корень.
В слабости духа...