Психология

Насколько к вам можно приблизиться при разговоре?)

смотря кому... некоторым даже потрогать разрешу)
зависит от близости даного человека комне и от ...обстановки, скажем если в трамвае прижмут др к др, то и не отвертишься от такой близости...
Наталья Сыркина
Лучший ответ
Смотря о чем и с кем разговаривать. А вообще я не люблю когда при разговоре подходят слишком близко.
если чеснок ели, то ближе чем на пять метров не надо
Хм. Очень близко.))
Панибратства не позволяю точно.
хм, не люблю когда подходят близко-становится как-то некомфортно! как выделял Холл зоны коммуникации (до 45 см) -эт интимная зона, и думаю, она совсем не для разговоров))) так что, не ближе 45:)
Мне без разницы, главное, чтобы вам было комфортно
на расстояние вытянутой руки....
Елена Панкова
Нуу, наверное на много, но чтобы свет не загораживали.)))
Эт смотря о чем говорить будем ;)
Лилия Шарова
Не люблю когда подходят близко. Надо соблюдать рамки приличия!
а это всё от разговора зависит) ну и от того с кем я разговоры буду разговаривать))
Да хоть на ухо шепчите.. . :)
Лариса Рощина
Это зависит от того насколько Вы мне понравитесь...
Olga Mcs
Всё зависит от того с КЕМ и ГДЕ я разговариваю.) ) А то ведь и под ручку гуляя можно разговаривать...
Tursyngul Karagulova
))) максимально) я открыта для общения)
Кисель Лариса
Если разговор длинный - то можно не только приблизиться. , но и ходить вокруг .
Асель Хорошаш