Психология
Бывает ли влюбленность сильнее любви..?:)
Нет, не бывает. Она может быть острее, более темпераментная, но не сильнее, влюблённость пройдет, причем практически сразу, а любовь будет жить до последнего вздоха.
Виолетта Подъячева
Здравствуйте! Спасибо;) Я с Вами согласна..
Для меня однозначно нет.. . Влюблённость может быть ярче, но бессмысленней, более поверхностной и кратковременной.. . Любовь же сильнее, глубже, прочнее и надёжней (если в разговоре о чувствах вообще можно упоминать о надёжности :о))
Виолетта Подъячева
Привет, Юляш) Я вот даже дополнила.. Ты мои мысли читаешь...
Она всегда сильнее, ибо это страсть, вспышка!
Любить - быть способным всё простить.
Это любовь духа, она навсегда.
Влюблённость - любовь плоти или души, она "приходит" и "уходит".
Это любовь духа, она навсегда.
Влюбленность всегда сильнее-это страсть.
а мне кажется, что влюбленность только и бывает, а все остальное -это привычка или необходимость.
Да, еще как! Влюбленность обладает свойством давать огромные силы, дает уверенность, помогает крылышкам вырасти. А любовь - это следующий этап, на котором многие увязают, как в болоте. И еще, влюбленность может длиться годами, тогда как любовь приходит и уходит, не спросясь.
Влюбленность... нет конечно) Она пришла и ушла. А любовь.. это гореть и страдать. Вы влюбитесь и поймете разницу.
Виолетта Подъячева
Спасибо:) Уже знаю:)
ну вот.. Кобра меня опередила)
Бывает. Ведь влюблённость - это квинтэссенция чувств. . Единственный недостаток - недолговечность:
зависимость от разочарований...
Влюблённость сильнее по воздействию, но быстротечнее
Трудно ставить в один ряд совершенно разные чувства: с одной стороны влюбленность - чувство физиологической страсти, а с другой любовь - духовное чувство искреннего пожелания счастья. Можно ли вожделеть человека сильнее, чем желать ему счастья - да, конечно. Это повсеместно среди молодежи.
Виолетта Подъячева
Я не считаю, что влюбленность - это только страсть.. Во всяком случае для меня не так..
А она всегда сильнее, но и короче намного.
влюбленность и есть сильнее любви
Глубже-нет!
По сути влюбленность в несколько раз сильнее любви. Но чувство влюбленности и проходит быстрее чем любовь.
влюбленность прогрессирующая шизофрения - любовь вялотекущая...
сильнее любовь