Психология

Как сохранить любовь?

Как ни грустно, проходит всё.
Инна Кречина
Лучший ответ
Просто не делать ничего, что разрушает ощущение близости и заставляет людей отчуждаться друг от друга и "закрываться". (Например, сдерживать раздражение.. . Например, не применять к любимому понятие "должен"... Ну и т. п.)
А никак. Хотя.. . быть может, не пытаться с нее (с любви) что-либо с нее заполучить...
всеми силами))
Даша Скляр
иногда расставайтесь) ) и всегда будут свежие эмоции))
Настя Борисова
Посолить и на ветерок повесить.
Mugalzhar Ses
Совершенствуйтесь умом своим и тогда душа и чувства будут в порядке.. Если Вы вдвоём прошли этап влюблённости и на том остановились, то можете сразу ставить крест на всём - ни секс. ни кулинария Вам не помогут!! ! Изучите 7 принципов работы мозга и будете знать ответ)))
умейте удивлять. Будь то кулинария, прическа или секс.
Научитесь быть всегда новой, интересной и ухоженной.
Любовь всепрощающа, любовь долготерпелива, и т. д.
Все очень просто.
заморозить))
Сложный вопрос.. . Думаю, что прежде всего нужно быть честными по отношению друг к другу... искренними. И только тогда можно сохранить чувства... Хоть иногда думать не только о своем Я, но и любимом, близком человеке... о Его чувствах.. . Я не говорю, что не нужно думать о себе и не любить себя... Нет.. . Просто постараться быть терпимее друг к другу, быть максимально ближе к любимому человеку... как морально, так и физически...
никак.. но стараться нужно больше её продержать.. и наслаждаться этим
Асель *****
О любви к себе например нет нужды и говорить, так о чем речь?