Я - космополит.)) )
Человек без Родины.
Родился под Мск, переехал на Украину, уехал учиться в Питер, вернулся на Украину, уехал жить в Мск,
сейчас нахожусь в стране. где на носу второй тур голосования, потом поеду в Мск, хочу жить в Доминикане.
Мне везде хорошо, моя Родина там, где я, мне так удобнее.
Берёзки и прочая средняя полоса не умиляет.
Родина - это ещё один шаблон, их и без этого много.
гражданин России, но хочу другое гражданство, не пост СНГ, причин для этого много
(указывать не буду с вашего позволения))))
Психология
Вы сейчас на родине находитесь?
Нет, солнце, я нахожусь в другой стране, в Украине)) ) А моя родина - это Кавказ)))
нет
Да, и тем безмерно счастлив.
Если родиной считать то. место на земле. где я родилась . то нет.
пока да
В столице моей Родины - Москве.
Где пуповина зарыта )))
я да
Нет . Родина там, где я не просто родилась, а там где произошло формирование личности, человека - моё мнение . Я слепила себя в Москве. Снова поеду туда весной .
А тебя, видимо, закинуло на чужбину, да еще чужую?
Нет. Моя родина далеко. И моя мечта - побывать в родных местах детства, пройтись по этим тропинкам, постоять у родной школы и дома, посмотреть в окна, где когда-то жила семья, почти все из которой уже умерли.. будто и не было их вовсе... А ведь здесь они любили, радовались и переживали... .
Ностальгия - это бывает мучительно...
Нет. На исторической Родине сейчас выбирают президента во втором этапе голосования. Мне не жаль, что я не участвую в этом. За девушку с косой голосовать бы не стала, а Янукович какой-то непонятный товарисч.
нет
А что такое Родина? :))))))))))))
Динара Марат
Я вам отписал в вашем вопросе)
Да!