У меня раньше был способ, поддержать себя в такие сложные дни. Я понимала что жить без него тяжко Ложилась и говорила, это не справедливо что он занял всё моё пространство, пусть я тоже займу его. Пусть я ему везде буду мерещиться :) Мелькать в сознании. Кто-нибудь накормил. Это я накормила, кто-нибудь улыбнулся это я улыбнулась, принёс тапочки, это я принесла тапочки. Кто-то прикоснулся это я прикоснулась. И представляете себе это. Мне помогало. Возвращались. До тех пор пока я была не готова сама закончить отношения.
Если не поможет просвещайтесь
отправлю ссылку
Психология
любимый ушёл, невозможно жить дальше. что делать?
Все возможно. за расставанием приходит встреча и новая любовь. тогда часто смеешься. вспоминая то. как страдала .
Даже в самые оглушительные свои неудачи, падения и провалы я твёрдо говорю себе : "Пережую" . Пережовываю / обдумываю / делаю выводы / приобретаю опыт и строю новые воздушные замки для себя любимой. Чего и Вам советую... .
И не думайте, что я не понимаю о чём говорю... .
Гармония создаётся тогда, когда встречаются единомышленники, тогда же и проявляется самое бесценное сокровище мира, - Любовь.
ещё не вечер))
Что значит "невозможно жить"? Вы ведь жили до того, как влюбились. Наберитесь терпения и все пройдет "как с яблонь белый дым. "
Дайте себе время, не торопитесь с решениями и выводами, просто подождите, все в этой жизни проходящее, сейчас кажется, что наступил конец света, жизни, всего, а придет день и Вы вспомните об этом, но уже без эмоций.
оцените ситуацию, найдите причину кто инициатор разлуки! возможно удасться всё вернуть
Пусть думает, что ушла ты. Самое главное отпустить его в своих мыслях и пожелать ему от чистого сердца всего хорошего, можно даже свечку в церкви поставить.. . Но это не сразу, для начала ты должна полностью перестать грустить о нем. Он ушел и слава богу, значит на твоем пути совсем скоро появится другой человек. И чем быстрее ты перестанешь плакать, тем скорее произойдет новая судьбоносная встреча.
Настойку Пиона, сразу половину пузырька и запить водой. И лучше сразу к психотерапевту, что бы потом не пришлось к психиатру. Хотя это тоже выход. К сожалению, лекарства помогают.