Психология
Нужен совет....Срочно.
Я вырос в семье пьющих родителей. Должного воспитания не получил. В подростковом возрасте стремление к нормальной жизни еще было, потому что поддерживали друзья-ровесники, они из нормальных благополучных семей. Через несколько лет наши интересы изменились и мы перестали поддерживать связь. Повзрослев я попал сразу в ненужную компанию, я стал злоупотреблять алкоголем, короче, стал вести очень аморальный образ жизни. Семья моя постепенно рушилась. Со временем у меня стала появляться затяжная дипрессия, не хотелось жить, перестал следить за собой, впадал в отчаяние. В итоге, я стал к жизни черствым, потерял стыд перед людьми, стал очень агрессивный, дипрессивное состояние увеличивалось, были попытки суицида. Родители всё также стояли твердо на своём: "Пьём и будем пить!" Сколько я в детстве испытал позора и бессонных ночей, аж мурашки по коже... Ну а о том как питался вообще умолчу. Мать родила брата, у нас разные отцы. Такая же жизнь досталась ему. Нас с братом знали все участковые, наркология и местные алкаши. После смерти родителей, я уехал жить в другой город, потому что оставаться было не выносимо. Брат не захотел и остался дома. Он на данный момент служит в армии. Мне 29 лет сейчас, родителей я с трудом простил, что поделаешь, родителей не выбирают. С братом поддерживаю связь. Он говорит, что решил остаться по контракту и стать военным. Я прошел как я считаю "огонь и воду", чтобы восстановиться, начать жизнь с нуля. Как приехал в другое место тоже начал пить, заливать якобы горе. Ненавидел всех кто при деньгах и хорошо одет, призерал их и сам конечно терпел унижения. От старых привычек было трудно избавиться....На данный момент я работаю, учусь, в норме в общем. Но появилась новая проблема - я вдруг однажды проснувшись понял, что потерял интерес к жизни. Что происходит я не понимаю. Посещал психолога, ходил в церковь, пил антидипрессанты, но ничего не помогает. Каждое утро и вечер я встаю и ложусь спать с мыслью "ДАВАЙ ПОКИНЕМ ЭТОТ ГНИЛОЙ МИР". А умирать не хочется очень, страшно. Но эти мысли постоянно в голове. Как быть? И что происходит? Помогите, посоветуйте....В коллективе обо мне сложились легенды, что я умолишённый наркоман. Но это не так, поверьте мне. Что, мне снова уезжать куда то? Я если честно так устал от людей, от себя. Извините, что жалуюсь, просто нет сил уже ...
Оглянись по сторонам. . твоя жизнь не так уж плоха. . там бездомный щенок.. Вот он сам не сможет выжить на этих холодных улицах.. а там дети такие же, каким был ты! Помоги кому-нибудь! Жизнь перестанет быть бесцельной.. Сделай кого-нибудь счастливым и найдешь радость для себя.
Иисус Христос, Он ищет как раз таких.
Сколько месяцев принимали антидепрессанты, какие, как фамилия Врача выписавших вам их? Не секрет ведь? ! ))
...Подари себя другим и Бог с ним....))..
Текст и стиль изложения принадлежат человеку способному бороться за свою жизнь и за счастье в этой жизни.. .
Начните с чистого листа, с учетом прошлых ошибок - у вас всё получится.. .
Бог вам поможет, да и добрых людей полно!
Антидепрессанты пить нельзя - от малейшего перерыва они усугубляют ситуацию. Хорошие врачи их не советуют, отдавая предпочтение решения источника проблемы.
Уделяйте внимание вашей жизни - работе, учебе, друзьям. Я жила с такой вот мыслью 6 лет - прекрасно вас понимаю. Но однажды и это проходит. Не сдавайтесь!
Лариса Метельцева
это не проходит уже очень давно
Я считаю что надо почаще в церкви бывать! Считать данную Вам жизнь Богом ненужной это большой грех так же как и уныние и тоска!! ! Работайте над собой во всех сферах !!!Повышайте все свои уровни - что бы повысилась самооценка !!!Когда идет работа над собой в жизни начинаются перемены к лучшему !!!Вам надо влюбиться - точно все просто пройдёт и будет казаться что дня мало для запланированных действий и т. д. Желаю вам целомудрия и рассудительности !!!УДАЧИ
сходи в мечеть, прими Ислам) легче станет)
Не плачь, не парся, не грусти. Вся жизнь Твоя ещё впереди! ! Поставь себе цель - жить для кого-то или чего-то. Оно поможет каждое утро подниматся и открывать глаза на мир в котором Мы живём. Не всё так плохо - поверь! Ты не один в этом мире! ! Есть люди которым нужен ты и которые нужны тебе. И пусть уходят прочь дурные мысли, они тебе уже не нужны!