Психология

нужен совет срочно

Здравствуйте! я живу не во Франции, а в России. Это не мой е-мейл, фото я не могу прислать, хочу быть анонимом. Я симпатичная девушка, и вобщем то парня найти мне не проблема. Проблема-во мне. На сердце будто клапан надет. А может просто такие парни попадались... Только еще хуже и больнее сделали. Тот, парень с которым мы расстались, это не первая любовь. Это вторая.. Мы жениться хотели. Я так жумаю что это была любовт именно уже к человекку, все серьезно, без иллюзий. и вот так потерять его. Этто правда из-за моего характера дурного он ушел . Но не в этом суть. Ведь уже почти отболело, да не совсем. еще снится мне... Надо жить без него. Но где найти мне парня? мне срочно нужен пареь. потмоу что друзей у меня нет. Знакомых много, но я такая что первая не буду звонить, навязыватсья. Если мне откажут-это вообще будет катастрофа. Лучше пусть они зовут, когда надо-я так привыкла. а вот если был бы парень, у меня был бы стимул жить.. Наряжаться, знать что вечером меня ждет..он. Свидание. И он бы сам звонил, ну все аткии это совсем другое. Видимо время подруг у меня закончилось, раз самая близкая кинула. Ну вот и рассаказала вам)
не впечатляет ...соплей мало, да и слюней побольше надо... слабое сочинение, на двоечку... перепиши
Екатерина Пьянкова
Лучший ответ
вы очень тяжелый человек и сами мучайетесь не живете и другим не даете нормально жить а совет по ходу вам не нужен, вы себя самой умной считаете
Елена Клименко
ну и зачем и-за мужика так убиваться, может стоит стремиться к чему-то другому, раз с личной жизнью не получается....
И ффф чом проблема то?
Aigerim Aitnurova
Что значит: "срочно нужен прень"? Других интересов неет?
Элина Аминова
Нельзя принимать мужчин так близко к сердцу))))))))))))
очень-очень-очень узкий круг интересов. может стоит его расширить?
Лениза )))
Вам надо срочно найти другой интерес в жизни, может, это будет работа или что-то другое...
Лена Елисеева
хочеш найти парня общайся в кругу людей где есть нормальные парни
например:
мерчендайзеры (там всех полно)
пойди в ВУЗ или другое учебное заведение заодно и образование получиш
пойди на повара - работа в ресторане (сестра нашла класного парня поженились)
секретарем в офис ( много людей мимо проходят )
зацыклись не на парне а на чемто другом сам появится
Здравствуйте! Знаете, есть такая поговорка: "Что не делается - все к лучшему". И то, что Вы расстались с парнем - это не конец света, и на нем свет клином не сошелся!! ! Вы еще найдете того единственного, о котором мечтаете, только всему свое время. И я Вам советую не грузиться в этой ситуации. .
Будьте сами собой, смотрите на жизнь под юморным углом, попытайтесь открыться миру. . и со временем у Вас появятся и друзья, и любимый человек. .

Я уверена, все у Вас будет хорошо! Удачи!! !
..м ..