сегодня мой мужчина (типо шутя) сказал; что я уже пожилая и мне даже длинные ногти не нужны и т д! Я просто в ШОКЕ! мне 34 и я выгляжу на все 26; ухожена с ног до головы! и очень даже привлекательная! даже участвовала в конкурсе красоты! ему 48 лет ; но я никогда ему не в шутку и не всерьез такие слова не говорила; почему он несколько раз уже вот так вот (шутит) и когда я обиделась ;он извинился и сказал; что я шутки не понимаю !
Я на все это ответила; что если я уже пожилая; значит нужно искать себе молодого любовника! Вообщем я обиделась и из за это решила расстаться с ним! Скажите пожалуйста! а может я не права? как вы поступили бы! мне очень интересно! заранее СПАСИБО!!!
Психология
Срочно нужен совет!
Он хочет манипулировать тобой.. сеет комплексы.. знакомо...
В столь не юном возрасте - 34 пора деток нарожать ..
Ну что за фразы - мой мужчина !!!))) какой твой? ))) был бы твой - был бы мужем !!!
София Антоненко
всему свое время! если бы был бы чужой ;не был бы мой !
София Антоненко
а в таком не юном возрасте_ как вы говорите ; у меня уже двое взрослых детей! если что!!!
расстаться хочет
София Антоненко
такие мужчины как он намеками не расстаются !!!
если молодой любовник скажет то же, что и твой мужчина, то не права
София Антоненко
да ну! для меня все молодые!
Правильно! Это серьёзный повод. Нужно расставаться.
Расставайтесь. Вы его не любите.
София Антоненко
Я его люблю;Но себя больше всех люблю!!
...коли уж "любовь" закончилась - значит она и не начиналась+
неужели сама не можешь принять нужное решение? в 34 пора бы соображать, а не по бабски выносить из избы,,,, ухоженная ты наша,
София Антоненко
значит не могу! раз написала! а что???
Накручиваешь на пустом месте. Заняться больше нечем...
Перестаньте краситься, Носите плохую поношенную одежду и всё время требуйте от него секса, ссылаясь на то, что Вы уже пожилая....
порой мужчины и женщины говорят того чего сами не осознают... это только может понять опыт а не обиды...
Вы, простите, дура.
Мужчины часто так шутят и, зачастую, это ровным счетом ни о чем плохом не говорит.
Вы настолько привыкли говорить обо всем намеками, что и наши изречения и шутки вопринимаете так же.
Только мужчина - не женщина.
Если мужчина шутить, то он просто шутит, а означает все это что его шутки необходимо воспринимать, как ШУТКИ!
Только мужчина - не женщина.
Обижаться можно было бы, если ему 24 года и он так шутит, а если ему 48 лет, то это он только себя защищает! :-)
ржунимагу)
Может не надо расставаться пока? А вдруг человек правда пошутил? Очень будет жалко, если из-за этого испортятся ваши отношения.
Не надо на горячую голову решать подобные вещи. Подумайте хорошенько.
София Антоненко
уже рассталась и сказала;чтоб нашел себе ровесницу ; а мне нужен тот кто будет ценить каждый миллиметр моего тела
34х2= 68, а ему -то 48.
По твоей реакции видно что тебя сильно грузит твой возраст и ты часто акцентируешь на нём! Скорее это с его стороны шуточная подколка и желание тебя поддержать! твоя реакция на такое вряд ли говорит о любви к нему!
София Антоненко
скорее всего меня грузишь ты
Трудно советовать надо оценить шутит он или нет, или может быть завидует вашему возрасту, тогда смените его на более молодого и пусть он себе найдет "пожилую" для своего возраста. Ну а если любите, то воспринимайте его таким, какой он есть.
Банальщина
Он извинился. Попросите его теперь сделать для Вас что-то, что крайне дорого или трудно. Если откажется или не сможет, тогда бросайте.
Он любит вас такой, какая вы есть, поэтому так и сказал.
Может Он на фоне вашего возраста комплексует из-за своего и просто боится Вас потерять, поэтому и несёт всякую чушь.