Психология
Вы жалели о том, что нельзя выбирать худший ответ?
Меня напрягает даже выбрать лучший ответ - вдруг остальные обидятся, что не их лучший! А они ведь тоже ответили мне я благодарна за внимание. Всем участникам всегда ставлю пятерки, кроме тех, кто издевается над моим вопросом, смеется надо мной.
С отрицательными оценками, в свое время дебатов хватало - отменили. )) А, с отрицательными ответами, даже трудно предположить, что бы могло произойти. )) Бессмысленное это начинание. ))
тогда бы "худшие" ответы летели как камни... в оппонента.... лишняя возможность досадить.. . или Вы расситываете на объективность в выборе?
Хм.. . Нет - на счет отетов. А вот было бы неплохо шкалу оценок вопросов сделать с минусом - хотя бы чтобы ставить минус 1.
Думаете это возможно?
Нет. А смысл?
тут лучший то порою выбрать не можешь.. а с плохим вообще ..я бы ушла давно.. наверное )))))))
за что же Вы так жестоки? ( все познается в сравнении.. не перечеркивайте и ЛО так как без худшего его не было бы))
нет
Нет, я иногда жалею, когда комментировать не разрешают...
не думала об этом
Как можно жалеть о том, что "меня пронесло" в смысле нанесения обиды незнакомому, или даже и знакомому человеку?
неа, нет худших ответов)))) просто у всех мысли разные, в какой то степени все они правильные, мы же выбираем что нам по душе)))))))
даже в голову не приходило
Это тоже самое, что выбирать какой человек хуже. Люди просто разные.
а на самом то деле -очень тяжело определить какой ответ,,,,