Психология

абсурдные мысли в голове-причина где?

В той же голове. . которая "сказала" что мысли абсурдные. Она часто заблуждается ))
Тамара Певнева
Лучший ответ
Свобода броуновского движения..:))
В чувствах человека. Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
Мы притягиваем к себе мысли из энерго-информационного поля. Из какого Г. мы состоим, такие мысли к нам и притягиваются. Будь внимателен к тому, что ты ешь и с кем общаешься.

Представь, сожрал ты в ресторане кусок мяса. Сам по себе он несет страдание животного, которое жило в адских условиях, а потом так же приняло смерть. ПОтом какой-то мудак его готовил, оставил там часть своего сознания, потом другой чел. тебе его принес на тарелке.. . Ты все это на себе носишь.
Gulzira ))))) бред...единственное поле -это я сам..
Абсурд людей, должен бодрить и веселить.
мудреешь....
Ирина Садова
В сердце...
Taya Kmitic