Психология
если парень бросает,значит уродка?
Нет, просто нет совпадений по свойствам...
Значит чем-то вы друг другу не подходите
Юлиана, это не говорит о том, что проблема в тебе, может он себя не считает достойным тебя, много может быть причин, может друзья ему так посоветовали, а может изначально он игрался с тобой, а у него терпение лопнуло тебя обманывать и он снова начал отношения со своей настоящей девушкой)
А если красивую бросили?
С силой сцепите кулаки, пробудьте так около минуты, а потом просто поднимите оба указательных пальца и смотрите прямо сквозь них, и в то время как вы это делаете, ваши пальцы медленно сходятся. И чем ближе они сходятся, тем более глубокий вдох вы делаете, а в момент, когда они соприкоснутся, просто закройте глаза, глубоко вдохните и расслабьтесь, и чувствуйте себя хорошо, и ощущайте растущий комфорт внутри.
Если бы вообще никогда парня не было-стоило бы призадуматься. А то что бросил.... это просто жизнь, кто то бросает, кто то находит. На вы первая, не вы последняя. И к внешности и вообще это не имеет ни какого отношения.
ну была б уродка-не подошел бы бросто.. а раз бросает-значит у вас энергетика низкая.
Тяжело может. Ему.
Если бросаешь огрызок от яблока, значит оно было не вкусным?
Это не твой парень, не парься!
может просто тупая
мож типа "получше" нашел и подумал что получше найдет,
люди относятся друг к другу как к вещам, биомассе, собственно на это их и благословила совр наука образование которые говорят что люди и отношения это просто химич соединения и химическая реакция
"любовь это просто химическая реакция" какая разница этот или другой человек лишь бы мне было удобнее
не пиши нам больше
Узнал быстро твои секреты, быстро дала, скушно стобой, не даеш, не понимает - есть куча причин)))
нет конечно... +)
найдёшь в сто раз круче, плевать.. +)
Нееет!
Если ты была бы такой!!! То зачем он вообще встречался с тобой?
Просто он нашёл другую!
Ну это я так думаю
Просто он нашёл другую!
Ну это я так думаю