Психология

как вылечить неврастению?? ? уже 3 раз парня бросаю из-за этого, есть такой врач??

К психиатрам лучше не обращаться. Они не лечат, они калечат.

А вот с психологом проконсультируйся.
Жанар Елешова
Лучший ответ
Есть такой доктор, эндокринолог называется, щитовидку проверьте. А может, возрастное, переизбыток гормонов, переходный возраст . Нужно наладить режим дня и питания. Нового ничего в этом плане не изобрели- здоровый крепкий сон, свежий вохдух, умеренные но регулярные физические нагрузки и правильное питание.
Natalia Kermanidi
Неврастения — психическое расстройство из группы неврозов, проявляющееся в повышенной раздражительности, утомляемости, утрате способности к длительному умственному и физическому напряжению. Впервые описана американским врачом Георгом Бирдом в 1869 году. Неврастения возникает обычно при сочетании психической травмы с чрезмерно напряжённой работой и физиологическими лишениями (хроническое недосыпание, отсутствие отдыха и т. п.) . Возникновению неврастении способствуют ослабляющие организм инфекции и интоксикации (алкоголь, курение) , эндокринные расстройства, недостаточное питание и др.

Если прочитать про это заболевание, то лечение скрыто прямо в нем. Устраните причины ведущие к неврастении. Сделайте анализы на гормоны, чтобы определить где сдвиги. Соблюдайте режим дня, питания. Если Вы на самом деле хотите исцелится, то силы точно найдете.
Чтобы вылечиться от неврастении необходимо привести свою душу в порядок.
Что делать со своими эмоциями, как не дать им установить власть над вами - это ваш собственный творческий процесс. Кстати о творчестве-оно в этом хороший помощник. Но научитесь это делать сами. Ваш ум, ваши действия, ваш разум и ваше творчество - в этом лучшие помощники
Ludmila Sharapova
А кто поставил такой диагноз? Вы сами? Обратитесь к психологу для начала...