Психология

Вот такой сложный вопрос,интересно мнение каждого из Вас...(внутри)

У моего клиента есть сын. Парню 15 лет. Он встречался с девушкой (13 лет). У этой девушки появился ДРУГ (17 лет).У девушки нет не папы ,не мамы,воспитывается бабушкой, семья очень богатая....Девушка говорила сначала что это просто друг, но у ДРУГа были совершенно другие планы. Он настойчиво обхаживал девушку. Вскоре девушка оставила сына моего клиента и ушла к ДРУГу...Моей клиент считает,что по законам улицы его сын должен отомстить,хотя бы физически наказать,избить ДРУГа, но сын категорически отказывается, говорит,что не хочет обежать её...а может он просто БОИТЬСЯ...хотя 17-ти летний откровенный ботаник (видел фотку), а сын моего клиента-спортцмен,занимается фуболом и культуризмом. Мой клиент-из лихих 90-ых, где всё решалось кулаками,ему не понятна реакция его сына...подскажите,как ему и чем мотивировать такой поступок его сына
Gulmira Shoshakova
Это всё догмы и дурости, угомонитесь и оставьте детей в покое, есть такое понятие, совпадение по свойствам, если люди друг другу подходят, то они могут и погибнуть вместе, и их не разлучишь. Нету насилия в любви, время дикарей уже проходит...
Елена Кукличева
Лучший ответ
сын больше оценит дружбу отца, если тот даст ему возможность самому решать свои проблеммы. в общем - не просит, не лезь. ребенок может замкнуться и перестать посвящать папу в свои переживания. подростковый возраст серьезное испытание для родителей и детей . тех дров, которые наломают оба сейчас, могжет на всю оставшуюся жизнь хватить.
Ваш клиент просто дикарь, животное. Это в мире животных самцы борются за самку. А вот за его сына можно порадоваться. Правильно и делает что не вмешивается. Есть только одна уважительная причина по которой стоило бы затевать драку, это если девушка сама бы не хотела иметь отношение с 17 летним, а он бы ей эти отношения навязывал.
Катюша Мишина
Меня просто поражает возраст участников этой истории - ни одного (из 3-х) совершеннолетнего!
Я бы поддержала сына клиента и сказала ему, что за отношения с 13-летней придется ответить перед ее опекунами, причем, "ботаник" намного ближе, чем сын клиента, к ответственности по закону - к 18 годам!
По законам УЛИЦЫ живут УЛИЧНЫЕ БЫДЛО, а сын вашего клиента видимо не считает себя уличным быдлом и прекрасно понимает ЧТО ЛЮДИ ДОКАЗЫВАЮЩИЕ СВОЮ ПРАВОТУ КУЛАКАМИ УМОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ И ДУШЕВНЫЕ НИЧТОЖЕСТВА,

Ибо даже если он трижды набьет тому морду, девушку он все равно НЕВЕРНЕТ. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.

У парня есть своя гордость. ЗАЧЕМ МАРАТЬ СВОИ РУКИ О ГОВНО?

Я рада, что парень не испорченный как его отец. Он еще молод и такую себе девушку найдет, что все слюнями задавяться. Вот об этом ему надо думать.
поддерживаю мнение Дмитрия Денисова! и вообще, это полностью право сына вашего клиента! "От и до"!
к тому же не известен характер данных молодых персон! может одна, сорри, шлюха, а другой тихоня! или все порядочные люди и сын сам хотел расставания!
короче, отцу не стоит настаивать.
пусть Ваш клиент прочтет "Отцы и дети", времена меняются, взгляды тоже, а тут налицо ещё и позитивная тенденция
Господь Вездесущь. Он всё видит и всё знает и воздаст каждому по делам его! Кулаком ничего нельзя решить в лучшую сторону! Только любить и прощать от чистого сердца! Эти дети уже взрослые могут ответить за свои поступки. Его сын правильно поступает, пусть отец поучится у него. Помоги Вам Господи!