Психология

А Вам приходилось играть ненавистные для себя роли?

Anna Anna
Да мне приходиться играть ненавистную роль играть, играть роль заботливой дочери.. .
Простите это грустно... .
Отец все жизнь жил для себя, его ни когда не волновало его дети, но когда пришла старость он вспомнил о нас ...
Брат мой сказал, что не будет за ним ухаживать, потому что когда нужна была нам его помощь он не помог нам ни чем, хотя мог... .
Скажите, что мне мешает оставить эту роль. .
есть старая старая сказка
У одной молодой семьи, жил старец.. .
и жена все время причитала мужа: "Да отвези куда нибудь, сколько можно за ним ухаживать.... "
Собрал телегу посадил туда старца и своего сына и поехали.. .
оставил он старца в лесу и уехал. .
Когда все стали садиться за стол, малыш к столу не подходил он чем то был занят, что -то собирал ..
его спрашивают : "Идем кушать, сынок! "
а он : "Подождите, я сейчас ..."
"Что ты там делаешь? " его спрашивают
"Делаю телегу.... вот когда вы состаритесь, и будите мне ненавистны, я вас отвезу в лес.... " (((
Жизнь бумеранг... .
и когда тяжело, одеваем маску и играть роль счастливых.. .
Зло порождает, зло, но этого не стоит делать, жизнь коротка и нужно его прожить так, что бы потом не сожалеть ни о чем ...
Наталья Шабанова
Лучший ответ
Мария Рогова Бог Вам в помощь...и любовь.
не приходилось, я открыта и почти не умею притворяться, держу подальше таких людей для которых нужно маску одевать
приходилось по работе...
я не играю
Нина Ефимова
А куда денешься? Выбор невелик-играшь ты, играют тобой, или сыграть в ящик.
А куда деться?
Если бы мы все играли любимые роли, Рай на Земле бы воцарился) .
Доброй ночи).
Anna Anna Доброй ночи)
да постоянно!
Например, роль добросовестного плательщика по счетам))))
Я от них сразу отказываюсь, даже если и много предлагают.
Римма ~~~
Иногда да.. . Хотя - терпеть не могу играть.. .
Тем более - ненавистное...
Елена Зубова
неа.... пусть я им ненавистной кажусь, чем ..себе)
Анастасия "
к сожалению, приходилось.. . просто жалко человека было.. . :)
Лилия Мракова
Да, к сожалению.. . Иногда к этому обязывают обстоятельства. Мы же в обществе живём.
Guzyal Tair
Изо дня в день мы играем в плохого человека.
Нам это неприятно, но по-другому не можем.
Виктория Пан