Психология
кто лучше напишет обьявление с точки зрения психологии (чтоб клиент клюнул) вот образец и тема. не все так просто
"Муж на час" быстро и качественно выполнит ремонт стиральных машин (автомат) любой модификации. бытовой электроплиты и микроволновок, а так же офисной техники (компьютеры. ксероксы, установка переустановка програм. систем и др) Многодетным, пенсионерам и постоянным клиентам скидки. Диагностика. Обслуживание. Консультация .Выезд в любой район города Гарантия -100%
Высококлассные специалисты, почти бесплатно чинят ВСЁ!!!!Налетай!!! !
(перечесление той техники что чинят высококлассные специалисты)
всем у кого есть поломаные, стиральная машина, микроволновка электро плиты любого поколения .Не выбрасывайте их. мы вам их починим дешевле чем другие .А так же кто не доволен работой компьютера, ксерокса, принтера, вам тоже кнам починим переустановим програмы, 100 процентная гарантия все наши клиенты довольны . Пенсионерам СКИДКИ. Постояным клиентам СКИДКИ А главное диагностика, обслуживание ПРИЕДЕМ В ЛЮБОЙ РАЙОН
Качественный ремонт телевизоров, холодильников, электроплиты. микроволновки, мониторов, ремонт ЛСД телевизоров, ремонт ЖК телевизоров, моноблоков и прочей бытовой техники.
Наши мастера быстро и качественно произведут ремонт бытовой техники: ЛСД телевизора, ЖК, проекционного, плазменного, в том числе оснащенных стерео, телетекстом, S-VHS, PIP и разверткой 100 Гц.
Если у Вас нет возможности или времени доставить неисправную технику в мастерскую звоните нам и мы доставим Вашу технику в мастерскую, а после ремонта - обратно к Вам. Ремонт бытовой техники производится всегда в самые кратчайшие сроки Гарантия -100%,постоянным клиентам скидки.
Скидка 100% НА ВСЕ УСЛУГИ действует до конца месяца